zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Серик Алдабаев

Молодец, таксист Русик!

08 декабря 2015 0 9074

Кепка и жилетка, кожаный салон… 

Этого таксиста знают многие Алматинцы и не только они. Самый популярный «бомбила Алматы»  и звезда интернета -  Таксист Русик, уже известен далеко за пределами нашей республики. Аргументами могут служить комментарии зрителей канала не только из Казахстан, но и из Кыргызстана, России, Эстонии и других стран.


Впервые персонаж  таксиста Русика появился в скетчкоме «КазахStar» на 31 канале. Скетчком вскоре закончился, а персонаж веселого таксиста перекочевал в интернет, вместе с автором и исполнителем главной роли Русланом Висингериев.


Народный любимец...

Забавные ролики про Русика таксиста набирают все большую популярность в интернете. На сегодняшний день на ютуб-канале Rusik TV  количество подписчиков перевалило за 100 000, а количество просмотров более 14 миллионов. Количество подписчиков популярного канала растет с каждым днем, поэтому сказать точные цифры не реально!

Над проектом работает целая команда: Руслан Висингериев(таксист), Раиса Моргунова (пасажирка), Таир Жуматаев(гаишник) и Илья Ругно (продвижение проекта).

Руслан Висингериева я помню как участника команды КВН «СП - ДЕТКИ» (г.Павлодар). Позже он играл в КВН в составе команды «Астана.KZ»,  был резидентом «COMEDY CLUB.KZ», ведущим утренней программы «Твое утро» на ТАН ТВ,  участвовал в юмористическом скеч-коме «КазахStar» на 31 канале.


Вчем же популярность таксиста Русика?

Я думаю, что этот персонаж полюбился зрителям, потому что он из народа. У нас таксистов в каждом городе немало. Кто-то их любит, кто-то ругает, но в любом случае равнодушных нет. Таксист – это, пожалуй, самый узнаваемый персонаж в любой стране и для юмористических проектов он точно подходит. Здесь у авторов проекта – 100% попадание в точку!

Таксист Русик всегда на позитиве! Причем он остается оптимистом в любой ситуации, даже если попадает в какую-нибудь нелепую ситуацию или его штрафует гаишник. Таксист Русик не унывает никогда.

Таксист Русик – парень хитроумный! Только хитрость его вызывает добрую улыбку, а не негативные эмоции. В этом он больше похож на народных любимцев Ходжа Насреддина или Алдара Косе. Русик всегда находит выход из сложной ситуации. И как говорит сам таксист Русик «и денег заработал… и бензин сэкономил»

Таксист Русик – харизматичный! Харизма просто фонтанирует! Каждое слово вызывает улыбку, а смех настолько заразительный, что при просмотре любого из его роликов трудно сдержаться от смеха самому.

Таксист Русик  – глас народа! Почти в каждом выпуске он обсуждает со своими пассажирами актуальные темы.  В стране проходят выборы – таксист высказывает свое мнение о выборах, прошла премия МУЗ ТВ- троллит организаторов, и самое главное, все это делается с юмором.

Что еще сказать? Молодец, Русик! Молодец!

Ну, и на последок подборка видео про Таксиста Русика. Смотрим и заряжаемся позитивом!




НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии