zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Альжан Ачилов

Как гости отжигают на казахстанских тоях

31 декабря 2015 1 98729

Всем Салем!

Все мы знаем, что казахстанцы  народ веселый и любящий шумные посиделки в компании многочисленных родственников и друзей. Нас хлебом ни корми  дай сходить на чей-нибудь той ("праздник" в переводе с казахского). Ниже представлена небольшая подборка из самых смешных моментов, произошедших на застольях Казахстана в 2015 году.

Вы только посомтрите на эту женщину. Девушки, чувствуете, как в вас просыпается зависть? Ведь эта, далеко уже не восемнадцатилетняя женщина, даст фору любой молодухе в плане зажигательности танцев. Какая грация, какая пластика, движения явно профессиональной танцовщицы. Ники Минаж и Бейонсе с их тверком нервно курят в сторонке. 

На этом видео представлен мега-дэнс-баттл, которому в подметки не годится шоу "Танцы на ТНТ"! Вот кого надо было отправлять участвовать в танцевальном конкурсе. Думаю, что этот яркий дуэт заметили все, а Мигель бы точно остался в восторге!

Вот до чего доводит девушек одиночество. Не думаю, что у героини очередного видео со свадьбы есть парень. Ведь если бы он был, то вряд ли одобрил такое откровенное поведение свое половинки. Видимо девушка так забылась в своем танце, что не обращала внимания ни на что вокруг. 

Да начнутся Голодные Игры! По-другому никак не назвать происходящее. Кто бы мог подумать, что для девушек так важно поймать свадебный букет. Даже в обменниках после девальвации потасовки были не такие эпичные.

А это уже даже похлеще любых Голодных Игр. Тут битва не на жизнь... Ох, и не хотел бы я быть ведущим на той свадьбе, ведь, если девушки так воюют за букет, представляю, что там творилось под конец банкета!

Только этот дедушка может составить конкуренцию женщине из первого видео. Заметили как лихо он переключался между казахским, русским и индийским танцами? Это талант, который с годами никуда не уходит. Какой еще PSY? Забудьте этого корейца! Вот, кто должен набирать по два миллиарда просмотров. Аксакал, ты мой кумир.

Вот такие кадры иногда попадаются на мероприятиях. Так что казахские тои  это не только двухчасовые тосты апашек (бабушек), но еще и зажигательные танцы, которые доставляют удовольствие гостям, а исполнителей делают героями youtube.

На этом все. С наступающим вас Новым Годом! Будьте аккуратны, придя на чей-нибудь той, а то затанцуетесь и окажетесь любимцем казнета!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Алгадай

мынау қырғыздар ғой қайдағы қазақтың тойы

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии