zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Антон Скрамовский

Безумие в объятиях женщины

22 октября 2015 0 3821

Можно быть безжалостным диктатором, наемным убийцей, сильнейшем атлетом на планете, гениальным злодеем, изобретателем оружия массового поражения... можно... Но это не будет иметь значения, если рядом с тобой та самая женщина.

Рядом с ней ты похож на котенка, а не человека, который пять минут назад подписал указ о сокращение 200 человек.

Нет, внешне выглядит все так же... ты величественен, а она... а она просто рядом...

Но что происходит в душе, когда каждое утро, просыпаясь, чувствуешь ее нежное сонное дыхание своим плечом, когда первые солнечные лучи, пробиваясь через неплотно закрытые шторы, медленно скользят по ее обнаженному телу: от кончиков пальцев ног, по лодыжке, стремятся к бедру, ныряют в изгибы талии, ласкают грудь, бликуют на губах, и, наконец, щекотят глаза, которые через несколько секунд, распахнувшись, сами становятся источником света и тепла не меньшей силы чем Солнце...

А какой атомный взрыв случается если ваши встречи редки... Ты поглощаешь то внимание, ту энергию что она тебе дает, но никак не можешь насытиться, и поверить что она рядом. Любой, самый теплый и яркий день, подобен сумраку дождливой поздней осени. Вроде бы все нормально, все как должно быть, но ее физическое отсутствие сжирает изнутри.

Ее взгляд, ее прикосновения, ее голос важны так же как вода или еда. И пусть давно не хочется говорить разговоры ни о чем, прогуливаясь по аллеям... и давно не чувствуешь щенячий влюбленности, и даже давно забыл ваш стон удовольствия в ночи - она нужна. Нужна каждую секунду.

Не надо говорить слова любви... Что такое любовь - не понятно. Она может быть не любимой, но она та самая. Та самая, что усмирит твой самый страшный гнев, та самая, что смягчит самую сильную боль, та самая, с которой легкая улыбка превращается в самую большую радость. Она та самая женщина, в объятиях которой становишься безумцем с ясным взором. Ты постигаешь истину своей жизни, и понимаешь, жизнь без нее - это существование.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии