zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Альжан Ачилов

Отец пытается "Споить" своих дочерей!

18 января 2016 0 4682

Всем Салем!

В сети появилось видео, на котором запечатлены поистину ужасные кадры! В Facebook на странице "Қызықтың бәрі осында!!!" опубликовали видео, на котором видно, что мужчина (предположительно, отец) наливает из бутылки для водки двум маленьким девочкам (предположительно, его дочерям) прозрачную жидкость. Сперва мужчина угощает старшую девочку, потом младшая тоже попросила налить ей. Видно, что всем нравится и все довольны. Женщина, которой принадлежал голос за кадром, тоже была в хорошем настроении. 


Многие участники сообщества осудили мужчину. Другие предположили, что там на самом деле была вода и это все лишь хорошая игра веселой семьи. Я, конечно, не специалист, но реакция девочек на выпитое кажется весьма натуральной. Однако количество выпитого заставляет сомневаться в том, что там все-таки была водка. Уж больно задорно девчонки опрокидывали стопки. Как бы то ни было, даже если там была всего лишь вода, в этом все равно нет ничего хорошего. 

Какой пример этот мужчина подает детям? При детях вообще не стоит употреблять алкоголь, а уж тем более играть с ними в распитие водки. Я, надеюсь, что это была лишь игра и ничего более. Вот с таких "игр" и начинается плохое воспитание. Хотя тут уже, по-моему, "полный финиш"!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии