zagranitsa.com
Назад

ТРЦ Спутник

Магазины
0.0 0 оценок 2 Оценить!

ТРЦ Спутник - это крупнейший торгово-развлекательный центр в Казахстане. Расположен в спальном районе западной части города Алматы на пересечении улиц Момышулы и Шаляпина.

Шопинг представлен такими брендами как: Рамстор, Сулпак, Алсер, Интертоп, AVRORA, OGGI, Кинопарк, MEXX, Motivi, Mothercare, Чудо-Остров, Colin’s, Adidas и другие.

Кроме того, тут большое количество развлечений и услуг как для детей, так и для взрослых: Next, City Park, кинотеатр Kinopark 6,летний сезонный фуд-корт, обилие кафе и ресторанов.

Здесь всегда что-то происходит: концерты живой музыки, театральные представления, показы мод, розыгрыши призов и многое другое.


НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 5 лет назад Гость АЙКА

очень интересный торгово развлекательный центр, я была перед новым годом была проста потрясена скидками бутиков как "французский дом" была рада что посетила ТРЦ Спутник! Спасибо тебе ТРЦ Спутник!!!

0
Ответить
c 4 года назад Гость Жил дом

Добрый ночи ! 0:15 ночи незнаю что в это время разгружают в Спутнике вашем сильный шум со стороны Жилых домов и это каждый день. У вас есть со стороны Абая разгрузка нельзя там разгружать? Примите меры. Невозможно в шуме спать при том закрытых окнах слышно . В такое время шуметь нельзя. Есть видио .

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии