zagranitsa.com
Назад

«Пинта» в «Прайм Плаза»

Бары/Пабы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Москва (Линия 1)
  • Район: Ауэзовский
  • Адрес: пр. Райымбека, 514-А («Прайм Плаза»), Алматы
  • +77478446345
  • Средний чек: $30

Сеть пивных баров «Пинта», множество из которых расположены в центре Алматы, — это традиционный пабный интерьер, демократичные цены. В вечернее время по выходным предлагается музыкальная развлекательная программа, проводятся тематические праздничные вечера (День Святого Валентина, День студента и т.д.). 

Один из наиболее популярных пабов «Пинта» — в ТРК Mega Center Almaty, по ул. Розыбакиева, 247. Общая вместимость зала — 35 мест, летняя площадка и место для курения не оборудованы. Играет фоновая музыка. Постоянно действующие акции: например, «два бургера по цене одного», «второй бокал пива бесплатно». Для постоянных клиентов — скида 10%. Доступ к Wi-Fi. Предоставляется возможность бронирования столиков. 

Меню: 

Сеть пабов «Пинта» предлагает одноименное фирменное пиво, а также ассортимент других слабоалкогольных и крепких спиртных напитков. В меню много блюд европейской, восточной и американской кухонь. Выбор традиционных пивных закусок. Фирменные блюда: картошка по-крестьянски с говядиной и грибами, колбаски гриль, ассорти (копченые колбаски, картофель фри с кетчупом и хреном), рулеты с семгой.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии