zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Leila Moldataeva

Посетить Алматы стоит, чтобы ...

15 сентября 2016 0 5549

   Так как на сайте уже достаточно информации как провести время в Южной  столице Казахстана  , я нашла 3  необычные причины посетить наш любимый, красивый город.

 1.Виноградники "Arba Wine".

 Посетить Алматы стоит, чтобы увидеть потрясающие виноградники, расположенные у подножия Заилийского Алатау. Ежегодно в конце августа компания "Arba Wine" устраивает  праздник сбора урожая, экскурсии по плантации и дегустации вин отечественного производства. Свежий воздух, горы, вкусная еда и вино. Ровные виноградные дорожки, природа, спелый и сочный виноград, впитавший солнечные лучи и ниспадающий тяжелыми гроздьями. Днем прогулка, вечером веселье, сбор и захватывающее,  и веселое действо превращения ягод в вино. Довольные лица гостей.Зрелище, хлеб, горный воздух...и виноград.

Стиль одежды: кантри. Стоимость билета  10 000 тенге/2 000 руб.

Все фото со страницы Facebook - Arba Wine. 

Сайт :www.arbawine.com.

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/Arba.Wine.Kazakhstan/?fref=ts

Instagram: Arba.Wine.Kazakhstan


2.Вид сверху лучше.

  Посетить Алматы стоит, чтобы научиться летать. Обучение проводится на небольших самолетах, очень красивых  Falcon профессиональными летчиками.База находится возле Аэропорта Алматы. Обучение делится на теорию и практику. Выдаются сертификаты частного летчика. Также проводятся фотосессии.Отличная возможность увидеть город с высоты птичьего полета: полетать над городом, долететь с нижней части города до верхней  и обратно, увидеть сверху красные поля маков, крошечные разноцветные крыши частных домов, достопримечательности, белые торжественные  пики гор и красивейшие бирюзовые , синие горные озера, каньон и многое другое. И понять почему мы так любим наш город.=)

Все фото со страницы  Facebook - Falcon Avia.

Instagram: @falconavia.kz

3.Третья часть больше для девушек, женщин. 

Посетить Алматы стоит, чтобы сшить себе платье, ну или купить ткань.Помните тот момент,когда казхстанцы из-за обвала рубля скупали авто в России, теперь и вы сможете купить "Dior" , "Valentino", "D& G", "Missonni" и так далее в пять раз дешевле. Выбор именно этих трех ателье не случаен, они разные , но каждое цепляет. Дело в том, что это профессиональный взгляд на ателье и я ооочень придирчива, обычно я приглядываюсь годами, прежде чем написать о чем -то, так что за качество можете быть спокойны.

Итак, ателье- @primo_studio_tessuti_italia.

Швы внутри безупречны, работа ювелирная, аккуратная.Подбор тканей всегда интересный, высочайшее качество. Безупречное ателье,под стать владелице, вкус и талант которой виден невооруженым глазом=)

Советую долго не думать,ткани разбирают со скоростью света.


2.@Alvero _textile.

Очень интересные, необычные сочетания, веселое  ателье.Всегда есть, что выбрать, два разных взгяда на моду,необычные решения.Если я не ошибаюсь, к концу лета можно купить ткани с хорошими скидками.

3.@tesori_atelier.

Посмотрите, как мастера декорировали узнаваемые листья  бело  зеленого принтa Dolce and Gabanna (весна лето 2016) и сами все поймете.=)


.



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии