zagranitsa.com
Назад

Необычное предложение: стать владельцем роскошного особняка всего за 25 долларов

0 10835
Фото: facebook.com/WriteALetterWinAHouse

«Маркетинговый ход на миллион» придумала жительница Канады. Женщина готова отдать роскошный особняк почти даром — за 25 долларов и трогательное письмо в придачу. Но вам потребуется обойти конкурентов! Дальнейшую судьбу дома и кандидата-победителя определит независимое жюри

Жительница канадского города Калгари Алла Вагнер буквально взорвала СМИ и соцсети необычным предложением. Женщина разыгрывает свой роскошный трехэтажный особняк площадью 352 м² в живописном районе на берегу озера в конкурсе.

Чтобы стать счастливым обладателем недвижимости, нужно оплатить участие (25 канадских долларов) и прислать Вагнер письмо (максимум 350 слов). И конечно, обойти тысячи других конкурсантов.

Фото: facebook.com/WriteALetterWinAHouse
Фото: facebook.com/WriteALetterWinAHouse
Фото: facebook.com/WriteALetterWinAHouse

Женщина отметила, что письмо может быть написано в свободной форме: как эссе, стихотворение или просто пара абзацев текста. В результате она выберет 500 финалистов, а затем независимое жюри определит одного счастливчика, которому достанется дом.

Разыграть свой дом Вагнер решила не от великой щедрости. Дело в том, что летом 2018 года с женщиной произошел несчастный случай, и ей стало сложно передвигаться по дому, а потому она решила продать его за 1,7 млн долларов. Но за те пять месяцев, что особняк был выставлен на продажу, им так никто и не заинтересовался. Поэтому канадка решила прибегнуть к такому необычному ходу.

Фото: facebook.com/WriteALetterWinAHouse
Фото: facebook.com/WriteALetterWinAHouse

Выгода здесь очевидна: Вагнер надеется, что ее предложением заинтересуются примерно 60 тысяч человек, которые заплатят ей по 25 долларов за участие в конкурсе. Так она сумеет собрать примерно ту же сумму, за которую планировала продать особняк.

Кстати, на время конкурса снимать дом с продажи хозяйка не собирается. Но если его вдруг купят за полную стоимость, женщина вернет всем участникам конкурса их взносы.

Источник: news.mail.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии