14 дней бесплатного проживания в Паттайе и помощь в поиске недвижимости от компании «Паттайя Град»

Компания «Паттайя Град» продлила свое спецпредложение — бесплатная встреча, трансфер и проживание гостей в Таиланде — до 31 октября 2017 года. Программа рассчитана на всех иностранцев, намеренных инвестировать в недвижимость курорта или переехать в Паттайю
Программа от «Паттайя Град» включает бесплатную встречу, трансфер и 14-дневное проживание клиентов для подбора, консультирования и покупки недвижимости в Паттайе. По словам директора компании Олега Смыкова, предложение хорошо зарекомендовало себя, поэтому его решили продлить до 31 октября 2017 года. Уже сейчас компания получила сотни заявок на участие.

Участник программы сможет познакомиться с городом, узнать о местном рынке недвижимости, посетить самые востребованные готовые и строящиеся объекты курорта и проконсультироваться у опытных риелторов компании «Паттайя Град».
Узнать подробности вы можете на сайте
8 800 555 32 56 (бесплатный звонок из РФ)
+66 80 15 13 111 (отдел продаж)
Комментарии