zagranitsa.com
Назад

Globus Education Agency — шанс получить престижное образование за рубежом

0 3768
Фото: shutterstock.com

Не упустите отличный шанс получить качественное образование за границей: Globus Education Agency поможет осуществить заветную мечту. О главных достоинствах и возможностях агентства — читайте в нашем материале

Об агентстве:

Globus Education Agency — образовательное агентство, которое хорошо делает свою работу уже более двадцати лет. За это время оно смогло осуществить мечту многих студентов и заработало себе отличную репутацию.

Агентство Globus Education сотрудничает с более чем 120 учебными заведениями из разных стран мира. Начиная с 2006 года более 400 студентов получили образование в Новой Зеландии и более 600 — в Канаде.

Возможности

К каждому своему клиенту Globus Education относятся с большим трепетом и уважением. Обращаясь в Globus Education Agency, вы можете быть уверены, что будете иметь дело только с настоящими профессионалами. Кроме этого, компания гарантирует стабильность в финансовом вопросе, а также предоставляет возможность заключать прямые контракты с учебными заведениями в любой стране.

Фото: Пресс-служба агентства

Услуги агентства

Прежде чем стать студентом престижного вуза, нужно пройти несколько важных этапов. Агентство Globus Education помогает своим клиентам и оказывает поддержку на каждом из них. Для начала вам помогут определить уровень знания иностранного языка, после чего предоставят все возможные варианты программ для обучения. После того как все документы будут готовы и вас зачислят в вуз, сотрудники агентства продолжат поддерживать связь и оказывать помощь по всем возникающим вопросам, будь то бронирование авиабилета или поиск жилья.

Предложения

Клиентом Globus Education Agency может стать не только будущий студент, но также уже опытный специалист и даже школьник. Чтобы обеспечить своему ребенку поступление в престижный вуз, необязательно ждать выпускных классов. Компания Globus Education предоставляет возможность получить качественное среднее образование по лучшим международным программам. В зависимости от страны и учебного заведения, можно выбрать такие программы, как GCSE, A-level, IB и High School. Есть также интересные варианты семейных программ и обучения во время школьных каникул.

Фото: Пресс-служба агентства

Если вы уже студент вуза, но хотите улучшить свои профессиональные навыки, вы также можете воспользоваться услугами Globus Education Agency. Агентство помогает получить высшее образование таких категорий, как бакалавр и магистр, а также подготавливает студентов к сдаче международных экзаменов, предоставляет языковые курсы и образовательные программы на лето.

Выпускникам вузов и уже опытным специалистам агентство может предложить курсы Pre-MBA и возможность обучения на программе MBA, а также специализированные курсы для врачей, юристов и представителей других профессий.

Фото: Пресс-служба агентства

Контакты

Офисы Globus Education Agency находятся в двух больших городах — Алматы и Астане. Также представительства есть в Павлодаре и Шымкенте.

Адрес в Алматы: улица Наурызбай батыра, 126, офис 2 (угол улицы Шевченко)

Телефон: +7 727 2727079; +7 727 2720988

Время работы: пн-пт с 10:00 до 19:00

Адрес в Астане: улица Желтоксан, 2/3, ЖК Grand Alatau

Телефон: +7 7172 517270; +7 7172 517550

Время работы: пн-пт с 10:00 до 19:00

Официальные сайты:

Канада — studyincanada.kz

Новая Зеландия — studynewzealand.kz

Австралия — studyaustralia.kz

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии