Страйк! ТОП-3 места для игры в боулинг в Алматы

Боулинг — отличное развлечение для всей семьи. Эта игра не только поднимает настроение, но и повышает уровень физической подготовки. Где можно активно отдохнуть и покатать шары на лучших дорожках — читайте в подборке портала «ЗаграNица»
Боулинг-клуб “MV”
Боулинг-центр “MV” находится на территории торгово-развлекательного комплекса Ритц Палас.
Здесь можно покидать шары на восьми дорожках (одна дорожка вмещает до 6 человек) и получить приятный бонус за определенное количество страйков. Также периодически в “MV” проходят акции (час бесплатной игры) и различные скидки.
Кроме того, в боулинг-центре “MV” проводят серьезные соревнования. Например, в ближайшие дни (10 августа 2016 года) на дорожках встретятся спортсмены в отборочном турнире на 52-й Кубок Мира QubicaAMF.


Адрес: ТРЦ «Ритц Палас», мкр. Самал-3, дом 1 (проспект Аль-Фараби)
Время работы: ежедневно с 12:00 до 02:00
Стоимость одной дорожки за 1 час: от 3000 тенге (студентам и школьникам скидки)
Официальная страница на
Боулинг «Метро»
Дорожки этого боулинга также находятся на территории торгово-развлекательного комплекса.
В боулинге «Метро» есть 8 дорожек, на каждой из которых могут комфортно разместиться до восьми человек. Зал красиво оформлен в космической тематике, а в ночном режиме включается оригинальное освещение с различными спецэффектами .
Приятно провести время здесь можно даже с маленьким детьми: специально для них в зале боулинга оборудован детский лабиринт.
Кроме боулинга, на территории ТРЦ расположен картодром, бильярд, ресторан, ночной клуб и другие развлекательные заведения.

Адрес: улица Жандосова, 2Б
Время работы: пн–пт с 12:00 до 05:00 сб–вс с 12:00 до 05:00
Стоимость одной дорожки за 1 час: от 3500 тенге
Официальный сайт развлекательного центра «Метро»:
Боулинг “Bastau”
“Bastau” — спортивно-развлекательный комплекс, где можно поиграть в боулинг, бильярд, а также отведать вкусные блюда в уютном ресторане в любое удобное для вас время, достаточно только заранее зарезервировать столик или дорожку.
Для увлекательной игры в боулинг есть 8 дорожек со специальными детскими бортиками. В разное время центр “Bastau” проводит различные акции.


Адрес: ул. Шагабутдинова, 109А
Время работы: круглосуточно
Стоимость одной дорожки за 1 час: от 3500 тенге
Официальная страница комплекса “Bastau”:
Комментарии