zagranitsa.com
Назад

Алматыжилстрой

Застройщики
5.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Станция метро: Театр им. Ауэзова (Линия 1)
  • Район: Алмалинский
  • Адрес: ул. Жандосова, 24, Алматы
  • +77272740893
  • ajs.almatykurylys.kz

ТОО СК «Алматыжилстрой» был организован в 1954 году как трест «Алматыжилстрой». Юридический адрес — улица Жандосова, 24, Алматы.

Вид деятельности: строительство жилищных и административных зданий, капремонт и реконструкция зданий, строительство АГЗС и АЗС, отделка и ремонт помещений и т.д.

На счету компании жилые и объекты социально-культурного, бытового назначения, административные здания, больницы, школы и т.д. во многих регионах Казахстана.

Более 1 млн 200 тыс. квадратных метров жилья в таких микрорайонах как «Орбита», «Самал», «Жетысу», «Аксай» (Алматы), комплекс 9-этажных домов в районе улиц Муканова-Байзакова, по проспекту Достык, улицам Толе би, Гоголя, Абылай хана и мн.др.

Из административных зданий: здание аппарата Президента, Дом правительства (Старая площадь), комплекс АН Казахстана.

Социально-культурные объекты: Драматический театр им. Ауэзова, Театр юного зрителя (на ул. Курмангазы), политехнический университет им. Сатпаева, комплекс ЦКБ, гостиницы «Турист» и «Достык», кинотеатр «Алатау».

Компания принимала участие в строительстве и реконструкции объектов в Астане, Кзыл-Орде, Чимкенте, населенных пунктах Алматинской области.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Полезные публикации

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Инна Бочкина
— Отлично

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии