Ресторан «Грильяж» находится на проспекте Достык, 118, на углу улицы Сатпаева, неподалеку от реки Алмаатинка. Современный ресторан с несколькими залами: банкетным (на 100 человек), винным (60 посадочных мест), а также тремя VIP-залами вместительностью 10 и 30 гостей. Есть летняя крытая терраса с телеэкраном, по желанию гостей — пледы. Доступ к Wi-Fi.
Традиционный ресторанно-банкетный интерьер с присущей ему сервировкой.
Используется для проведения свадеб, торжественных мероприятий, корпоративов, семейных церемоний. При заказе банкета на свадьбу — возможность выбора подарка от заведения (оформление зала, торт или фуршетный стол).
Фоновая (пн-ср) и живая музыка (чт-сб)
Услуга бронирования столиков по телефону. Парковка.
Меню:
Кухня ресторана предлагает блюда русской, европейской, казахской, японской гастрономии. В широком ассортименте представлены блюда из мяса, рыбы, птицы, холодные и горячие закуски. Фирменный десерт — «Грильяж».
В баре изобилие крепких спиртных и слабоалкогольных напитков, а также пиво, безалкогольные коктейли, соки.
Отзывы