zagranitsa.com
Назад

ТОП-7 вечеринок на Хэллоуин в Алматы

0 33119

Близится самый необычный и мистический праздник в году — День Всех Святых. Мы расскажем, где в Алматы провести Хэллоуин интересно и весело, а вам лишь остается найти подходящий наряд!

1

Ресторан COPA bar

В честь Дня Всех Святых ресторан организовывает сразу два праздника! 29 октября состоится вечеринка для взрослых Halloween party. Гостей ждет большая развлекательная программа с конкурсами и подарками, напитками Bloody Nary, а также танцами, живой музыкой (Dj Victor) и незабываемой «ужасной» атмосферой Halloween. Вход на вечеринку — свободный.

Второе мероприятие состоится 30 октября и будет посвящено маленьким жителям Алматы. В развлекательную программу войдут: аквагрим, кулинарный мастер-класс, игры и различные шоу, фуршет и главное — дискотека. На празднике могут присутствовать дети от шести до двенадцати лет. Стоимость билета — 7000 тенге.

Фото: shutterstock.com

Когда: 29 октября и 30 октября

Адрес: улица Желтоксан, 66

Страничка на Facebook

2

Happy Halloween в Happylon

Еще одно место, где Хэллоуин можно отпраздновать вместе с детьми, — парк Happylon! На протяжении четырех дней для малышей будут устраивать различные конкурсы с подарками, угощать сладкой паутиной и раскрывать предсказания! А самых смелых деток ждет отважное испытание — настоящая комната страха!

Фото: shutterstock.com

Когда: с 28 октября по 31 октября

Адрес: проспект Розыбакиева, 247А (ТРЦ MEGA Center Alma-Ata)

Страничка на Facebook.

3

Гастропаб Beermingham

Хотите попасть на настоящий шабаш, где будут звучать самые страшные истории прошлого и будущего? Тогда вам точно в гастропаб Beermingham! Программа вечера будет состоять из зловещих заданий и пугающих испытаний, за смелость гостей ждут приятные сюрпризы и подарки. А в конце вечера гости выберут короля и королеву ночи!

На вечеринке в Beermingham гостей не только развеселят и напугают, но и накормят особым ужином: шеф-повар паба обещает приготовить специальное «кровавое» меню для этого вечера.

Фото: shutterstock.com

Когда: 29 октября, начало в 20:00

Адрес: улица Абдуллиных, 50

Страничка на Facebook

4

Ресторан Double Coffee Almaty

Еще одно место, где можно почувствовать атмосферу Хэллоуина, — городской ресторан Double Coffee. Целых четыре дня здесь будут проходить мероприятия, на которых гостей ждет большая развлекательная программа с гаданием на картах, предсказаниями монаха, мастер-классами по вырезанию тыкв, а также различными конкурсами и устрашающими, но вкусными коктейлями!

Фото: facebook.com/pg/Double-Coffee-Almaty

Когда: с 28 октября по 31 октября

Адрес: улица Наурызбай батыра, 94

Страничка на Facebook.

5

Бар Liver Almaty

Одна из самых необычных вечеринок в честь празднования Хэллоуина пройдет в баре Liver Almaty. В ночь с субботы на воскресенье здесь состоится мероприятие, посвященное фильму Джима Джармуша «Выживут только любовники». Фильм рассказывает историю о вампирах как о творческих, выдающихся личностях, а простые люди — это пустые и неинтересные зомби.

Прежде чем выбирать наряд для вечера, организаторы советуют посмотреть фильм, вдохновиться его атмосферой и только потом думать о том, что надеть. На вечере будет строгий дресс-код.

Фото: kinopoisk.ru

Когда: 29 октября, начало в 20:00

Адрес: проспект Аль-Фараби, 140А

Страничка на Facebook.

6

Киношкола «Сталкер»

Киношкола также не пропускает Хэллоуин и приглашает гостей окунуться в атмосферу ужасного веселья и кошмарной радости! В программе вечера различные конкурсы и мастер-классы, лотерея и призы в виде профессионального грима, различные угощения и welcome drink!

На вечере могут присутствовать юные гости возрастом от девяти до пятнадцати лет. Стоимость входного билета — от 1000 тенге до 3000 тенге.

Фото: facebook.com/pg/StalkerCinema

Когда: 30 октября

Адрес: улица Коктем, 1-й микрорайон, 30А

Страничка на Facebook.

7

Ночной ретроклуб «Пионерская правда»

Вечеринка для взрослых — ночь ужаса и откровений ждет вас в ночном клубе «Пионерская правда»! Зажигательная ретромузыка, девушки go-go в шокирующих нарядах, насыщенная шоу-программа, вкуснейшие коктейли и кальяны сделают эту ночь незабываемой!

Фото: shutterstock.com

Когда: 29, 30 и 31 октября

Адрес: проспект Гагарина, 111 В

Страничка на Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии