zagranitsa.com
Назад

Do you speak English? Курсы английского языка в Алматы

0 5599
Фото: shutterstock.com

Английский язык сегодня занимает важное место во всем мире. Куда бы вы ни отправились — знание английского необходимо для нормального общения с людьми и ориентации в незнакомом месте. Редакция портала «ЗаграNица» подготовила подборку лучших языковых курсов в Алматы

1

Курсы английского языка Pro English

Здесь можно изучать язык как в группе (до трех человек), так и на индивидуальных занятиях (в паре или индивидуально). В обоих случаях есть одно бесплатное занятие, чтобы можно было определить лучший вариант для себя. Кроме того, уроки могут проходить в любое время дня (утро, день, вечер) и даже на выходных. Курсы Pro English гарантируют повышение вашего уровня знаний, в противном случае здесь обещают доучить бесплатно.

Стоимость обучения: от 13000 тенге в месяц

Адрес: улица Маркова, 43

Контакты: +7 777 7731781

Официальный сайт: proenglish.kz

2

Образовательный центр Innovation

Образовательный центр предлагает курсы по изучению английского языка и русского языка для иностранцев. Здесь предлагают занятия в группах, индивидуальное обучение, а также подготовительные курсы для интервью на английском языке, корпоративное обучение и подготовительные занятия к экзаменам IELTS и TOEFL.

Фото: shutterstock.com

Стоимость обучения: от 3500 тенге за 1 урок (60 мин.)

Адрес: улица Гоголя, 86

Контакты: +7 777 2655999

Официальный сайт: innovation-kz.kz

3

Языковой центр EELC

Изучать английский здесь также можно в нескольких формах: вечерние группы, интенсивный курс в группе, индивидуальные занятия, детские и подростковые группы и корпоративный английский. Кроме того, в центре есть English Club — тематические встречи, где проводят различные игры, дебаты и обсуждения на английском языке, таким образом можно улучшить практику разговорной речи и просто хорошо провести время.

Стоимость обучения: от 3000 тенге за один час

Адрес: улица Алимжанова, 48; улица Шевченко, 206А

Контакты: +7 727 3170242

Официальный сайт: eelc.kz

4

Центр английского языка Brightway LS

Подбирая группу для изучения языка, в центре обращают внимание на возраст и уровень знаний. Группа для самых маленьких (от 6 до 12 лет) называется English for Kids — деток обучают в игровой форме, используя любимых героев и музыкальное сопровождение. Следующая группа — English for Teens, предназначена для подростков (от 12 до 15 лет). Занятия также проводят в игровой форме, с уклоном на речь и письмо. Последняя группа для детей от 16 лет и взрослых — General English. В этой группе используются методы аудирования, тесты, ролевые игры и многое другое.

Кроме того, в центре Brightway LS проводят подготовительные занятия к тестам TOEFL и IELTS, а также к кембриджским экзаменам. По окончании курса выдают сертификат, благодаря которому увеличиваются шансы найти хорошую работу.

Фото: shutterstock.com

Стоимость обучения: от 1400 тенге за одно занятие

Адрес: улица Навои, 4Б

Контакты: +7 727 3025006

Официальный сайт: bway.kz

5

Образовательный центр Angelstrem

В центре предлагают большой выбор образовательных курсов: General English, Business English, специализированные курсы для руководителей и топ-менеджеров, Professional English для представителей различных сфер (авиация, медицина, юриспруденция), курс грамматики и специальный курс для преодоления языкового барьера — Conversation English.

Кроме того, для будущих студентов есть подготовительные курсы к тестам TOEFL и IELTS. А для самых маленьких представлена программа English for Kids.

Стоимость обучения: общий курс английского языка — от 21900 тенге в месяц

Адрес: проспект Абая, 52В

Контакты: +7 727 2920330

Официальный сайт: angelstream.com

6

Школа английского языка Live and Learn

В школе проводят групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей, корпоративное обучение и могут предложить обучение за рубежом, а также здесь готовят к международным экзаменам.

Кроме этого, в школе есть English Club с игровой комнатой и Movie Club — каждую пятницу в здании школы показывают фильмы на английском языке совершенно бесплатно (только важно заранее зарегистрироваться по телефону).

Фото: shutterstock.com

Стоимость обучения: от 13900 тенге в месяц

Адрес: улица Мамыр, 4-й микрорайон (ТЦ «Мамыр»)

Контакты: +7 727 2251666

Официальный сайт: live-learn.kz

7

Языковая школа LantoEducation

Школа предоставляет такой спектр услуг: общий курс английского для взрослых, подготовка к международным экзаменам, курс делового английского, английский для детей и подростков, английский в различных профессиональных сферах, а также программы для корпоративных занятий.

Десять преподавателей школы проходили обучение за рубежом и готовы научить вас английскому языку «от алфавита до международных экзаменов».

Стоимость обучения: общий курс английского языка — от 1000 тенге в час

Адрес: улица Толе би, 69

Контакты: +7 727 2729661

Официальный сайт: lanto.kz

8

Международный языковой центр InterPress

Большой выбор образовательных программ, в том числе General English, Business English, подготовка к международным экзаменам, корпоративное обучение и другие варианты. Кроме английского языка в InterPress проводят курсы казахского языка в мини-группах и индивидуально.

Есть также курсы English for Kids, куда принимают деток в возрасте от пяти лет.

Фото: shutterstock.com

Стоимость обучения: общий курс английского языка — от 28900 тенге в месяц

Адрес: улица Мендыкулова, 49; мкр-н Жетысу-1, 40; ЖК «Керемет», 7; улица Курмангазы, 33; мкр-н Мамыр-2, 16; улица Джумалиева, 86; улица Мынбаева, 46

Контакты: +7 727 3152525

Официальный сайт: interpress.kz

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии