zagranitsa.com
Назад

Sky Education: как получить престижное образование в Чехии?

0 4361
Фото: shutterstock.com

Правильный выбор страны обучения и вуза может открыть широкие возможности профессионального и карьерного роста, что обеспечит успешную и богатую жизнь, к которой все стремятся. Так используйте же существующий шанс — образовательный центр Sky Education поможет воплотить заветную мечту!

О центре

Sky Education — центр, успевший за 5 лет отлично зарекомендовать себя на рынке образования. Является первооткрывателем курсов чешского языка в г. Алматы и был создан для того, чтобы помочь получить бесплатное высшее образование в признанных европейских вузах Чехии. Про уровень качества работы центра убедительнее всего говорят цифры: 96% студентов Sky Education поступают в лучшие институты Чехии на бесплатной основе.

Среди надежных партнеров центра: Карлов университет в Праге — главный вуз страны, старейший университет Центральной Европы и один из старейших университетов мира, а также Чешский технический университет и Чешский аграрный университет

Фото: ff.cuni.cz

О Чехии

Почему именно Чехия, спросите вы? Ответ довольно простой: это прежде всего соотношение цена-качество-удобство. Учебные заведения страны имеют целый ряд преимуществ, манящих студентов со всей Европы, вот лишь некоторые из них: большой выбор специальностей, высокий уровень образования европейского стандарта, наличие большого количества бесплатных мест, возможность получения стипендии и подработки, дополнительная стипендия за успеваемость, обеспечение недорогим жильем в современных общежитиях, небольшой прожиточный минимум по сравнению с другими странами ЕС. Так что здесь созданы максимальные условия для того, чтобы сделать хорошую инвестицию в свое будущее.

Важно знать, что бесплатное обучение в университетах Чехии проводится исключительно на государственном языке, поэтому очень важно хорошо подготовиться к вступительным экзаменам и устранить барьеры, которые могут препятствовать будущей учебе, на чем и специализируется Sky Education.

Фото: shutterstock.com

Услуги

Основное направление деятельности образовательного центра — курсы чешского языка, для комфортного изучения которого созданы все необходимые условия: обучение с носителями языка в Алматы, качественное онлайн-обучение; работа как в группах, так и индивидуально; подборка наиболее эффективной программы подготовки, курсы чешского языка с профилирующей подготовкой в Чехии, семестровые и годовые курсы в лучших университетах Праги, сменный график занятий, возможность выезда преподавателя на дом, обучение для взрослых и детей и многие другие преимущества от компании Sky Education.

Но не надо думать, что всё ограничивается языковыми курсами, ведь сотрудничая с образовательным центром, вы получаете комплексную помощь в подготовке к поступлению: начиная от оформления всех нужных документов и заканчивая подборкой общежития и покупкой авиабилетов.


Стажировки

Образовательный центр предлагает вам приобрести опыт, уверенность, развить свои навыки и открыть для себя что-то новое, выбрав стажировки в сфере туризма и отельного бизнеса, экономики и менеджмента, информационных технологий, педагогики, лингвистики и техники на базе крупных университетов Чехии. Продолжительность стажировки — от 1 до 4 недель, в программу входят культурная программа, спортивные и развлекательные мероприятия.

Фото: shutterstock.com

Летние лагеря и каникулы

Sky Education регулярно организовывает насыщенные программы на каникулы. В летнюю пору есть где развернуться, поэтому именно сейчас компания подготовила для своих клиентов уникальный 4-недельный летний курс в Праге с шикарной культурной программой (экскурсии и поездки, бассейн и аквапарк) и отличным совмещением активного отдыха с высококачественным обучением языкам. Летние каникулы проводятся каждый месяц лета и стоят 1550 евро. Ну а если не успеете поехать в жаркую пору — компания обязательно приготовит для вас не менее захватывающие осенние каникулы.

Детский образовательный центр

Самые маленькие должны обязательно получить всё наилучшее для успешного развития. Детский образовательный центр Sky Education приложил максимум усилий для того, чтобы малыши приходили сюда с удовольствием и стремились получать новые знания. Услуги детского центра: комплексная подготовка детей к школе 5-7 лет (3 раза в неделю по 2 часа; 13 500 тг в месяц), продленка для детей 6-10 лет (5 раз в неделю по 2,5 часа; 17 500 тг в месяц).

Фото: shutterstock.com

Контакты

Адрес: г. Алматы, ул. Тулебаева, 65, вход с Айтеке би. 

Телефон: +7 (727) 327-35-27, +7 (705) 140-10-71

E-mail: [email protected], [email protected]

Skype: yulcha.yulcha

Время работы: пн-пт 09:30-20:00, сб 10:00-18:00

Подробнее на сайте.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии