zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 казахстанских фильмов про любовь

0 10938
Фото: shutterstock.com

За последнее десятилетие киноиндустрия Казахстана претерпела огромные изменения и сейчас вполне может посоперничать с западными представителями. Портал «ЗаграNица» решил подобрать самые яркие фильмы о любви и с удовольствием делится с вами. Приятного просмотра!

1

Он и Она

Романтическая комедийная мелодрама расскажет вам о жизни обычного студента из Алматы, который, как и все, мечтает о настоящей любви. Однако, когда он встречает её, приходит понимание, что за всё нужно бороться. А за такую любовь — тем более. Она переворачивает всё в его мире с ног на голову, внося неразбериху и хаос, а после всех встреч и приключений внезапно исчезает из его жизни, навсегда изменив… В главных ролях: Жандос Айбасов и Динара Бактыбаева.

2

Мой грешный ангел

У каждой девушки есть заветная мечта: у одних — удачно выйти замуж, у других — стать моделью или бизнес-леди, у третьих — еще что-то. У главной героини этого фильма есть своя мечта, ставшая целью: стать известной певицей и завоевать своим талантом Париж. Девушка даже нашла себе состоятельного банкира, который готов оказать финансовую поддержку за определенную плату… Но главное, что приглашение в Париж у Айши в руках! Еще немного, и заветная мечта сбудется! Однако судьба распоряжается иначе и преподносит главной героине подарок — встречу с настоящей любовью. Что же выберет Айши? Узнаете, просмотрев фильм!

3

Свадьба на троих

В сюжете этой романтической комедии раскрывается история о приключениях талантливого афериста Азамата, который живет и промышляет в Москве, его друга — честного бизнесмена Тимура, а также красавицы Алии. Девушка планирует выйти замуж за любимого Тимура, однако череда непредвиденных обстоятельств и неловких моментов ставит торжество под угрозу срыва, а молодых людей — в условия смертельной опасности.

4

Ирония любви

Типичный день для светской львицы Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом коктейля на веранде дорогого ресторана. Даже подруги ей завидуют, ведь у девушки есть всё: богатый красавчик-жених, квартира в центре Москвы, очаровательная внешность. А еще у неё есть дар притягивать к себе мужчин. Чем закончится очередной спор с подругами, ставка в котором — жизнь молодого парня, смотрите в фильме!

5

Осторожно, корова!

Легкая и веселая комедия от Баян Есентаевой никого не оставит равнодушным! В сюжете фильма вам раскроется история обычной девушки, которая смогла перебороть себя и кардинально поменяла свою жизнь. Из пухленькой дурнушки, которая опускала руки и только расстраивалась, Айгуль стала успешной бизнес-леди, за которой бегают толпы мужчин. Что же сподвигло её на такие перемены — узнайте сами!

Читайте также: самые рейтинговые фильмы казахского производства.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии