zagranitsa.com
Назад

Совершенству нет предела! ТОП-5 салонов красоты в Алматы

0 5953
Фото: shutterstock.com

Каждая женщина любит ходить по магазинам, в салоны красоты и делать спа-процедуры. Впрочем, неудивительно — все мы мечтаем быть прекрасными и ухоженными. Портал «ЗаграNица» подготовил небольшой список мест, где вам точно в этом помогут

1

Грация

C самого открытия салон красоты делает ставку на профессиональное качество и широкий спектр предоставляемых услуг с использованием элитной косметики ведущих брендов.

Среди услуг: студия парикмахерского искусства, лечение и уход за волосами, косметология тела, аппаратный уход за лицом и телом от Mary Cohr, косметология лица, маникюр, педикюр, профессиональный макияж, наращивание ресниц, массаж, эпиляция, татуаж, пирсинг.

Подробнее тут.

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com
2

BALISARD

В этом салоне предлагается полный комплекс услуг по омоложению тела. Кроме того, здесь используются только высококачественные и сертифицированные материалы.

Среди услуг: визаж, косметология, RF-лифтинг, окрашивание с помощью французских косметических средств KYDRA, уход и лечение волос на основе чёрной икры, стрижки, укладки, ламинирование волос Shine Top Coat, лечение волос PHYTOLOGIE, маникюр и педикюр. 

Подробнее тут

Фото: balisard.kz
Фото: balisard.kz
3

GULJAN

Этот салон красоты работает в Алматы уже почти 20 лет. Тут вам создадут идеальный образ и помогут его поддерживать. Мастера работают с профессиональными препаратами, которые давно заслужили признание на мировом рынке. 

Среди услуг: стрижки, укладки, уход за волосами, различные виды макияжа, процедуры эстетической направленности, программы по омоложению, ногтевой сервис и прочее. 

Подробнее тут

Фото: guljan.kz
Фото: guljan.kz
4

«Остров молодости»

Гордость салона красоты — парикмахерский зал, где опытные специалисты помогут подчеркнуть индивидуальность каждого посетителя. В косметологическом кабинете можно решить проблемы эстетики лица и тела.

Среди услуг: косметология, парикмахерские услуги, процедуры по уходу за телом, студия загара, лечение волос, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и прочее. 

Подробнее тут

Фото: ostrovmolodosti.kz
Фото: ostrovmolodosti.kz
5

Салон красоты «Львица»

Новейшие технологии и методика, профессиональное оборудование, дипломированные мастера и широкий спектр услуг — именно это предлагает салон красоты. Внимательность и доброжелательность персонала, уютная домашняя атмосфера приглашают в мир красоты и здоровья.

Среди услуг: уход за волосами, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, татуаж, макияж, трихология, различные виды массажа, процедуры по коррекции фигуры и омоложению лица. 

Подробнее тут

Фото: salon-lvica.com
Фото: salon-lvica.com

Читайте также наш обзор бюджетных спортивных клубов города. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии