zagranitsa.com
Назад

От Майами до Пхукета: ТОП-10 направлений для отдыха, которые выбирают состоятельные казахи

0 2352
Фото: onestarlife.com

Вам интересно, где предпочитают отдыхать состоятельные казахи? Как насчет «пальмового» города Мак-Аллен или острова Пхукет? Оба входят в ТОП-10 самых дорогих бронирований авиабилетов за прошлый год в Казахстане. Об этих и других направлениях сейчас расскажем подробнее

1

Мак-Аллен

Город находится на границе с Мексикой, отличается мягким климатом. Из-за обилия тропической зелени получил название «пальмовый». Перелет из Алматы обошелся в 2,5 млн тенге (6600 долларов).

2

Дубай

На втором месте авиаперелет из Астаны в Дубай за 1,9 млн тенге (5000 долларов). ОАЭ — одно из любимых направлений у состоятельных людей. Здесь всё располагает к роскоши — вертолетное такси, миллионы бутиков и одни из самых богатых рынков золота.

Фото: arabiannights-travel.com
3

Барселона

Третье место у авиаперелета из Астаны в Барселону. Поездка за 1,7 млн тенге (4500 долларов) позволит устроить экскурсию в готический замок, прогулки на яхте и шопинг в дизайнерских магазинах.

4

Майами

В такую же стоимость — 1,7 млн тенге — обходится перелет из Алматы в Майами. Здесь настоящий рай для нуворишей: гламурные ночные клубы, шикарные магазины и пляжи. А еще тут запросто можно встретить звезду Голливуда.

Фото: onestarlife.com
5

Кельн

Чуть дешевле — 1,6 млн тенге (4225 долларов) — обойдутся авиабилеты из Астаны в Кельн. Здесь можно полюбоваться готическими соборами, поучаствовать в карнавале или тематической вечеринке.

6

Токио

Такую же сумму придется отдать за путешествие из Алматы в Токио. Город известен своими самыми крутыми технологическими разработками и невероятными косплей-вечеринками.

Фото: d5e1a3tduiqdqlnlm2cxlzlvwg9xvyic.cdn-freehost.com.ua
7

Прага

На седьмом месте перелет Алматы — Прага за 1,4 млн тенге (3700 долларов). Чешская столица — это мосты, соборы, позолоченные башни и церковные купола, которым уже более десяти столетий. Это почти не пострадавший во время Второй Мировой средневековый центр с мощеными улицами и двориками, бесчисленными шпилями и лавочками. И наравне с этим Прага — современный и оживленный город, полный молодой энергии, музыки, культуры во всех ее проявлениях и ресторанов высокой кухни.

8

Куала-Лумпур

Путешествие в столицу Малайзии — Куала-Лумпур — занимает восьмое место. Оно обойдется туристу в 1,3 млн тенге (3400 долларов). Куала-Лумпур известен как город с самыми недорогими в мире пятизвездочными гостиницами. Здесь можно познакомиться с большим количеством исторических и культурных достопримечательностей, развлечься в современных развлекательных комплексах и заняться шопингом в многочисленных торговых центрах.

Фото: avestravel.com.ua
9

Пхукет

Девятое место занимает перелет из Шымкента на тайский остров Пхукет за 1,2 млн тенге (3170 долларов).

Пхукет по праву носит звание «пляжной столицы Таиланда». Это райские уголки с белоснежным песком, кокосовыми пальмами, теплым морем, ласковым солнцем и видом на горы.

Инфраструктура Пхукета хорошо развита: есть многочисленные отели на любой вкус и кошелек, рестораны, бары, огромные торговые центры, сувенирные магазины, продуктовые и вещевые рынки, банки, ночные клубы, дискотеки и развлекательные заведения.

10

Нью-Йорк

Замыкает рейтинг перелет из Алматы в Нью-Йорк за миллион тенге (2640 долларов). Нью-Йорк имеет репутацию самого дорого города США, и это неудивительно. Именно здесь проживает самое большое количество миллионеров в мире.

Фото: selfmadetrip.com

Здесь мы писали о самых странных достопримечательностей планеты, которые ежегодно привлекают тысячи туристов.

Источник: otyrar.kz.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии