zagranitsa.com
Назад

Внимание на экран: ТОП-5 сериалов, которые скрасят праздничные выходные

0 5080

Каждый сериаломаньяк знает, что ничто не украсит затяжные выходные лучше, чем парочка отличных многосериек. Для тех, кто не представляет и дня без любимого сериала, а также тех, у кого просто появилось свободное время, представляем 5 отличных вариантов, чтобы провести выходные у экрана

1

Очень странные дела

(2016 — наше время)

В маленьком городке странным образом исчезает мальчик Уилл. Многие пытаются его найти, но внезапно оказывается, что в этом замешаны потусторонние силы и Изнанка — мрачный мир, который существует параллельно с нашим. В это же время друзья Уилла сталкиваются с необычной девочкой, которую зовут Одиннадцатая.

2

Детективное агентство Дирка Джентли

(2016 – 2017)

В центре сюжета — частный детектив, который вместе со своим помощником расследует безумные дела, большую тайну и сталкивается с необычными людьми. Герои постоянно приближаются к грандиозной разгадке, но им мешает одно — проблемы с логикой.

3

Кремниевая долина

(2014 — наше время)

Комедийный сериал о группе друзей, которые готовят свой собственный стартап в Силиконовой долине. Им придется столкнуться с огромным множеством трудностей, курьезов, взлетов и падений. Но их история захватывающая, а иногда и смешная до упаду.

4

Каратель

(2017 — наше время)

Фрэнк Касл прошел через ужасы войны и пережил страшный удар — его семью убили во время перестрелки между бандами. Он начинает жестоко мстить, продвигаясь от низов криминального мира до его верхушки, стремясь в одиночку побороть всю систему. Его кровавые и страшные методы пугают и поражают, а имя ему — Каратель.

5

Однажды в сказке

(2011 – 2018)

Фэнтези о настоящем и сказочном мире, где герои сериала столкнутся с разными известными персонажами. Однажды Эмма узнает, что является дочерью Белоснежки и Прекрасного Принца, и с тех пор ее жизнь полностью меняется. Она попадает в круговорот приключений и знакомится с множеством сказочных героев.

Если решите сделать перерыв в просмотре сериалов, чтобы отвлечься на книгу – интересными и легкими зимними сюжетами мы делились здесь.

Источник: afisha.bigmir.net.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии