zagranitsa.com
Назад

Зажечь внутренний огонь: 7 «Инстаграмов», которые вдохновят на отпуск и путешествия

0 1790
путешествия, отпуск, инстаграм
Фото: raku-job.jp

Пропадаете целыми днями в офисе, а отпуск только снится? В качестве мотивации на отдых предлагаем познакомиться с интересными страничками в «Инстаграме» и узнать, чем живут и дышат трэвел-блогеры. Надеемся, эта великолепная семерка вас вдохновит!

1

@minimal_people

Аугустин Передес из Мехико в своем аккаунте исповедует минимализм. Его девиз — Less is More — можно увидеть почти в каждом снимке. Аугустин старается показать величие архитектурных форм на фоне одинокого маленького человека. Предлагаем подписаться на этот аккаунт, чтобы вспомнить, какие грандиозные дома строят люди по всему миру.

2

@migrationology

В описании профиля Марка Венса сказано, что он путешествует ради еды. Эта концепция определенно нам близка, поэтому предлагаем подписаться на аккаунт и познавать традиции стран через кухню. Не секрет, что после путешествий вы лучше всего запоминаете увиденное и съеденное.

3

@chelseakauai

Челси Ямаса — спортсменка, писательница, модель и блогер, которая ведет «Инстаграм» о своих путешествиях. Нам понравился ее аккаунт, потому что девушка ведет активный образ жизни, делает красивые фото и создает впечатление счастливого человека. Челси Ямаса говорит, что «любит приключения, слова и воду». Ее девиз: «Живи просто, исследуй часто, потребляй сознательно».

4

@eljackson

Самуэль Тэйпл из Норвегии путешествует вместе со своей женой @hilvees. Если вы уверены, что после брака вас ждут одни бытовые проблемы и серые будни, вот пример, как можно провести всю жизнь вместе.

5

@chrisburkard

Крис Буркард — фотограф и оператор, который снимает ландшафты дикой природы. Вы не найдете в его аккаунте постановочных фото. «Всё, что создала природа, и есть идеал», — считает Крис. Нам понравился этот аккаунт, потому что нет ничего красивее, как нетронутая человеком земля.

6

@jimmy_chin

Джимми Чин фотографирует для National Geographic, занимается экстремальным спортом и ведет блог о своих путешествиях. В его аккаунте вы найдете как фотографии дикой природы и зверей, так и снимки самого Джимми, который ночует в палатке над обрывом. Если в путешествиях вам нужен адреналин, этот аккаунт для вас.

7

@henrythecoloradodog

Последний и наш любимый аккаунт — о путешествиях неразлучных друзей: сиамского кота Балу и пса Генри. В 2014 году Синтия Беннет и ее бойфренд взяли из приюта пса и начали брать его с собой в походы. А спустя пару месяцев, они решили забрать из приюта кота, который, как выяснилось, тоже заядлый путешественник.

Хотите знать, какие дивиденды получают известные модели за кропотливую работу над своей внешностью? Именами представительниц модной индустрии, за которыми охотятся с миллионными контрактами, мы делились здесь.

Источник: officiel-online.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии