zagranitsa.com
Назад

Инвесторы и покупатели зарубежной недвижимости встретятся на выставке СМР ЕХРО в Новосибирске

0 6452
Фото: shutterstock.com

20-21 апреля в Новосибирске пройдет выставка зарубежной недвижимости с участием застройщиков, риэлторов, инвесторов и банкиров из Таиланда, Турции, Греции, ОАЭ, Болгарии, Италии и других стран

1

Время инвестиций для сибиряков!

20-21 апреля в Новосибирске впервые за 4 года пройдет выставка зарубежной недвижимости — СМР ЕХРО. Название выставки — аббревиатура из трех тем, которые будут затронуты в ходе мероприятия: сontributions (инвестиции), mortgage (ипотека) и properties (собственность). Гости выставки не только ознакомятся с интересными вариантами приобретения зарубежной недвижимости, но и получат информацию об ипотечных программах, ВНЖ, оптимизации налогообложения. Директор выставки Алексей Котлов отметил, что в последнее полгода наблюдает оживление спроса у сибиряков к зарубежной недвижимости, а значит пришло время помочь покупателям сделать правильный выбор.

2

Международный формат

Выставку посетят эксперты рынка недвижимости из более чем из 15 стран. О своем интересе уже заявили Таиланд, Турция, Греция, ОАЭ, Болгария, Италия, ведутся переговоры с застройщиками и риэлтерами ряда стран Средиземноморского и Черноморского регионов. Помимо специалистов недвижимости, в числе участников ожидаются банки, инвестиционные фонды, иммиграционные адвокаты.

Фото: shutterstock.com
3

Ноу-хау выставки

На выставке будут представлены два необычных ноу-хау. Во-первых, можно будет оформить договор о сдаче российской квартиры в трейд-ин с последующим получением апартаментов за рубежом. Во-вторых, участники по стандартной цене стенда (от 980 евро) получат еще размещение в четырехзвездном отеле, трансфер из аэропорта и развлекательную программу. «Мероприятие пройдет в уютной и комфортной отельной атмосфере, ведь приобретение недвижимости – щепетильный процесс, и здесь важно соблюсти грань между публичностью и приватностью», - заявил генеральный менеджер выставки Сергей Беседин.

Риэлтеры также смогут принять участие в выставке дистанционно, через сотрудника СМР ЕХРО, тем самым сэкономив на перелете и оформлении российской визы.

Организаторами разработан многофункциональный сайт CMP EXPO, где можно изучить планировку стендов, забронировать понравившееся место, заказать бесплатный входной билет и изучить отзывы прессы о выставке.

Организаторы выставки заявили, что за два дня предполагают от 600 до 1000 гостей из Западной Сибири, Урала и Северного Казахстана. Этому поможет активная рекламная кампания в сибирских и федеральных СМИ с общим охватом до 1 миллиона человек.

Выставка СМР ЕХРО пройдет 20-21 апреля в Новосибирске по адресу ул. Ленина, 26, с 11:00 до 19:00

Стать участником можно здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии