zagranitsa.com
Назад

Строим планы: астрологический прогноз на декабрь 2017

0 9639
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из Центра прогнозирования и психологии «АструС» подготовила для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп на грядущий декабрь. Каким знакам будет сопутствовать удача в любви, а кому стоит поберечь здоровье — читайте в нашем материале

Овен

Бизнес/финансы

В первой половине месяца будьте осторожны и внимательны. Не принимайте радикальных решений, а самое главное — не меняйте своих планов и четко выполняйте все обязательства. От этого зависит репутация вашего бизнеса и ваша личная репутация как специалиста. Во второй половине месяца обстоятельства могут сложиться так, что придет время пересмотреть планы. Постарайтесь минимизировать изменения и не поддавайтесь давлению. Есть возможность получить заработанные, но еще не выплаченные деньги.

Личная жизнь

В личной жизни особых изменений не будет: если они должны были произойти, то уже произошли. Есть большая вероятность, что ваш супруг (или супруга) сменит работу — даже перед самым Новым годом. Если вы одиноки и не имеете постоянного партнера, он вряд ли появится.

Здоровье

Будьте осторожны на скользких поверхностях: возможны травмы коленей и ног вообще.

Телец

Бизнес/финансы

Большинство Тельцов будет работать в размеренном темпе. Ваша главная задача — хорошо выполнять свои обязанности. Если у вас свой бизнес, работайте в ровном, спокойном режиме. Перемены сейчас бесполезны: хорошо подумайте, стоит ли тратить на них силы. В материальном отношении месяц очень хороший: вы получите дополнительный доход.

Личная жизнь

Одинокие представители знака могут рассчитывать на новые перспективные отношения. Новогодние корпоративы и просто праздничные мероприятия обещают интересные сюрпризы. Оглядывайтесь — и вы не пожалеете. Те, у кого есть постоянный партнер, могут рассчитывать на интересное предновогоднее путешествие или на то, что любимый человек обеспечит им чудесные каникулы.

Здоровье

Можно попробовать закаливание, но без фанатизма. Если же вы склонны к проблемам с мочеполовой системой, лучше воздержаться от экспериментов.

Близнецы

Бизнес/финансы

Не вздумайте ссориться с партнерами или делить сферы влияния — вы сейчас исключительно полезны друг другу. Вместе вы сможете добиться гораздо большего, чем в одиночку. Во второй половине декабря можно взять кредит, если он вам действительно нужен. Вы легко и без проблем вернете его в начале следующего года.

Личная жизнь

В личной жизни Близнецов, которые хотят создать пару, будет много возможностей. Другое дело, воспользуетесь вы ими или нет. В любом случае, можно остаться добрыми друзьями. Те Близнецы, у которых есть пара, не решатся что-то менять. Пока всё останется как есть, а дальше жизнь покажет.

Здоровье

Самая уязвимая у вас сейчас — мочеполовая система. Постарайтесь не сидеть на холодных предметах, в сомнительной чистоты бассейнах тоже лучше не купаться. Ограничьте тяжелую и жирную пищу, не злоупотребляйте алкоголем.

Рак

Бизнес/финансы

У представителей знака, чья профессия связана с современными технологиями, электроникой, компьютерной техникой и т.д., будет много работы, а значит, и хорошие доходы. Благоприятный в материальном отношении месяц у тех, кто работает в сфере медицины и фармакологии, занимается продажей медтехники. Для всех остальных конец года будет вполне благополучный, но не фееричный. Траты до праздников стоит ограничить покупкой самого необходимого.

Личная жизнь

Интересные знакомства могут быть в самый канун Нового года, буквально в последнюю неделю. Как минимум вы найдете нового друга, бизнес-партнера или спонсора. Те же Раки, которые счастливы в браке, могут рассчитывать на его долгое и счастливое продолжение.

Здоровье

Очень высокий риск болезни верхних дыхательных путей. Травмы возможны в первые две декады месяца. Быть внимательными к самочувствию нужно и тем, у кого есть сердечно-сосудистые заболевания.

Лев

Бизнес/финансы

Хороший, продуктивный и материально благополучный месяц. Работы у Львов будет много, но результат оправдает это. Если вы работаете по найму — всё будет просто отлично. Бизнесменам же придется применять творческий подход.

Личная жизнь

Львы, которые состоят в браке или имеют постоянного партнера, могут рассчитывать на помощь и поддержку. Ваша вторая половинка сейчас для вас палочка-выручалочка: начиная от полезных советов и заканчивая материальной помощью. Представители знака, которые не имеют пары, могут рассчитывать на новые интересные знакомства. Вероятнее всего — во второй половине месяца.

Здоровье

Самая уязвимая у вас сейчас сердечно-сосудистая система. Не перегружайте ее, нервничая, переедая или увлекаясь алкоголем.

Дева

Бизнес/финансы

Девам придется заниматься непривычным для себя делом. Они больше практики, нежели теоретики, а тут придется собирать информацию о товарах, услугах и работах, аналогичных тем, которыми они занимаются. Зато это станет темой для полезного размышления. Материально месяц будет ровным.

Личная жизнь

Ваш партнер составляет с вами идеальную пару — только старайтесь ничем его не обидеть! Ваш прагматичный ум не всегда способен понять, что вы давите на больную мозоль. Тем, кто хочет завести новое приятное знакомство, советуем быть романтичными и милыми.

Здоровье

Ваше здоровье будет стабильным. В середине месяца возможна легкая простуда, но в целом всё благополучно. Если вы страдаете хроническим заболеванием, принимайте лекарства, прописанные доктором, и не нарушайте правил.

Весы

Бизнес/финансы

Не исключено, что вам придется сменить офис или переехать в другое помещение для работы. Делать этого не хочется, но выбора нет. Придержите деньги, чтобы когда они понадобятся, не метаться в поиске. Благо начало декабря будет очень продуктивным и принесет хороший доход.

Личная жизнь

Те Весы, у которых есть партнер, заметили, что их отношения быстро меняются. У кого-то, к сожалению, в худшую сторону, и в конечном итоге это приведет к расставанию. А у кого-то совсем наоборот — отношения, которые, казалось бы, изжили себя, обновятся и проживут еще много лет. Те, у кого нет пары, останутся одинокими, но ненадолго.

Здоровье

Будьте внимательны к тому, что вы едите, особенно во второй половине месяца. Даже еда, приготовленная дома, может быть небезопасна. Вероятны аллергии на пищу, напитки или лекарства.

Скорпион

Бизнес/финансы

Скорпионы сейчас уверены в себе и видят перспективу в бизнесе или работе. Сбить их с курса — нереально. Да и не стоит: Скорпионы обладают прекрасной интуицией, так что их понимание момента обычно правильное. В бизнес можно вносить изменения — новое сейчас полезно. Может, и не завтра, но эти новшества помогут увеличить прибыль. Да и сейчас доходы будут очень приличными и оправдают ожидания.

Личная жизнь

Сексуальность Скорпионов будет настолько высокой, что даже они сами это почувствуют. Особенно Скорпионы мужского пола. Вероятность найти себе пару для тех, кто заинтересован, очень высока. Но флер сексапильности и новизна отношений скоро пройдут — дальше всё в ваших руках. Скорпионы, состоящие в браке, приятно удивят и порадуют супругов.

Здоровье

В целом всё будет в норме, но следует опасаться травм колющими, режущими и горячими предметами. Также причиной травмы может стать огнестрельное оружие.

Стрелец

Бизнес/финансы

От того, насколько вы будете активны в последний месяц года, зависит ваш доход. Это те деньги, которые вы с удовольствием сможете потратить на новогодние подарки. Поэтому не вздумайте расслабляться и не берите отпуск в декабре. Не меняйте свои планы: следуйте программе, и всё будет хорошо. Лучше не делать крупные покупки и тратить лишнее. Приобретайте только самое необходимое.

Личная жизнь

Партнерские отношения вряд ли станут проблемой для Стрельцов. Они уверены в себе и знают, что если сегодня у них нет партнера, то стоит приложить небольшое усилие, оглянуться и немного напрячься — и всё наладится. Те же Стрельцы, у которых есть пара, вообще не думают о проблемах. Они отлично понимают, что их партнер к ним привязан, а иногда даже зависим от них (если Стрелец — мужчина).

Здоровье

Возможны болезни горла. При первых признаках простуды обращайтесь к врачу и начинайте лечение согласно рекомендациям.

Козерог

Бизнес/финансы

Старайтесь держать свои планы в секрете. Велика вероятность, что недоброжелатели используют эту информацию против вас. Не стоит рассчитывать на многое в бизнесе и работе. Просто проживите этот декабрь: чем меньше движений вы сделаете, тем меньше потерь понесете.

Личная жизнь

Если в ваших отношениях накануне Нового года есть проблемы, не обвиняйте в них партнера. Скорее всего, причина в вас самих. Старайтесь быть добрее и внимательнее друг к другу. Неважно, кто начал конфликт, — заканчивает его тот, у кого хватает ума, терпения и такта. Тем Козерогам, у которых нет пары, стоит поберечься от новых знакомств. Вы можете столкнуться с тем, что ваш новый знакомый не тот, за кого себя выдает.

Здоровье

Хотя вам будет казаться, что вы неважно себя чувствуете, вы вряд ли заболеете. Бывает, что истинное состояние здоровья и самочувствие не совпадают.

Водолей

Бизнес/финансы

Водолеи будут пожинать плоды своего труда за весь предыдущий год. Если вы много и хорошо работали, то с полным правом можете рассчитывать на материальное вознаграждение и даже премию. Ну а если сидели и ждали у моря погоды, вряд ли приплывет золотая рыбка и спросит, чего же вам надобно. Если удастся последние две недели декабря провести в отпуске, будет замечательно!

Личная жизнь

Отношения сейчас будут складываться самым интересным для вас образом — по законам дружбы. Ведь для большинства Водолеев важны именно общие интересы и взаимопонимание. Если в декабре вы познакомитесь с человеком с похожими убеждениями, не исключено, что из этого вырастет не только длительная дружба, но и длительный брак.

Здоровье

Будьте внимательны к своему пищеварению, особенно во второй половине месяца. Есть нужно в хорошем настроении и в хорошей компании!

Рыбы

Бизнес/финансы

Рыбам накануне Нового года придется проявить активность, чтобы заработать, продвинуть товар или проявить себя перед начальством. Не исключено, что оплата труда и доходы окажутся ниже, чем вы ожидали. Старайтесь заранее договариваться о размере оплаты и закреплять это документально, чтобы получить какую-то гарантию.

Личная жизнь

У одиноких велика вероятность знакомства прямо на работе. Это может быть новый сотрудник, клиент или партнер по бизнесу. Не обязательно ждать, когда вы всем трудовым коллективом отправитесь праздновать Новый год — действуйте уже в начале месяца. Те Рыбы, у которых есть партнер, будут бдительно следить за тем, чтобы он не смотрел на сторону.

Здоровье

Уделяйте здоровью достаточно внимания! Если чувствуете дискомфорт, отправляйтесь на обследование сразу, даже понимая, что если вы ляжете в больницу, на производстве всё встанет.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии