zagranitsa.com
Назад

Отель Soluxe Hotel Almaty: оазис комфорта в центре финансовой столицы Казахстана

0 1449
Фото: Soluxe Hotel Almaty

Правила хорошего отдыха — безупречный сервис и удобное расположение гостиницы. Отель Soluxe Hotel Almaty славится высоким уровнем обслуживания и пешей доступностью к деловому центру и главным достопримечательностям города

Алматы — город-миллионник, исторический, финансовый и культурный центр Казахстана. Путешественники посещают Алматы, чтобы увидеть живописную панораму гор, а деловые люди ищут здесь возможности для развития бизнеса. Отель Soluxe Hotel Almaty идеален для всех гостей города — он расположен недалеко от аэропорта Алматы, вблизи делового и исторического центра, и готов предоставить лучшие условия для комфортного отдыха.

Номера

Всего в отеле 102 номера в современном стиле, оформленных в бежевой цветовой гамме. Они оборудованы плоским телевизором, холодильником, собственной ванной комнатой или душевой кабиной, гостям предлагаются халат и тапочки. Wi-Fi доступен на всей территории отеля бесплатно.

Интерьер Soluxe Hotel Almaty сочетает традиционный восточный декор и современные западные решения для комфорта гостей. В отделке номеров используются натуральные материалы: ценные породы дерева и бело-голубой мрамор.

Ресторан

В ресторане Han готовят блюда китайской и европейской кухни. Фирменное угощение — утка по-пекински по оригинальному китайскому рецепту. Интерьер ресторана подтверждает его аутентичность: в оформлении использованы фотографии китайских городов, традиционные элементы декора, панно с изображением сцен китайской старины.

Ресторан предлагает несколько VIP-залов для спокойного и уединенного отдыха. Тут можно провести конфиденциальную встречу с бизнес-партнером и обсудить все нюансы за вкусным ужином или устроить романтический вечер в интимной обстановке.

Конференц-залы

Для торжественных мероприятий, симпозиумов и деловых встреч в отеле работают 6 конференц-залов. В большом зале Gong могут разместиться до 100 человек, в небольших комнатах Ting, Mei, Lan, Zhu и Ju можно собрать 10 – 14 человек для круглого стола и деловой встречи. Также доступен вместительный и просторный зал ресторан Han на 50 – 70 гостей.

Фото: Soluxe Hotel Almaty

Отдых и развлечения

Концепция Soluxe Hotel Almaty предусматривает не только проживание, но и полноценный насыщенный отдых. В отеле можно попробовать восточный массаж, посетить тренажерный зал или отдохнуть с друзьями в караоке. Последний зал оборудован совершенной стереосистемой, а в его фонотеке собраны сотни хитов мировой эстрады.

Фото: Soluxe Hotel Almaty

Soluxe Hotel Almaty предлагает провести выходные со скидкой до 50%. В стоимость проживания включен НДС, завтрак (шведский стол) на двоих, минеральная вода и чайный набор в номере, посещение тренажерного зала. Предложение действительно каждую неделю с пятницы по воскресенье включительно при наличии свободных номеров. Проживание оплачивается сразу за двое суток при заезде в отель.

Soluxe Hotel Almaty

Адрес: пр-т Фурманова, 110/60

Телефоны:

+7 727 259 63 33

+7 701 993 90 58

Сайт: soluxe.kz

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии