zagranitsa.com
Назад

Что звезды нам готовят: астрологический прогноз на июль 2017

0 6315
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из центра прогнозирования и психологии «АструС» составила для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп на июль. Слушаем звезды, свое сердце — и готовимся покорять новые вершины!

Овен

Бизнес/финансы

Успех в этом месяце ждет тех, кто занимается недвижимостью. Позиция партнеров будет иметь очень большое значение — прежде всего, для ваших общих доходов. Все траты запланируйте на начало месяца.

Личная жизнь

Ваши отношения активно развиваются. Неважно, многие годы вы рядом с любимым или только познакомились, настало лучшее время, чтобы строить свое будущее.

Здоровье

Единственный источник дискомфорта сейчас ― это переживания.

Телец

Бизнес/финансы

Пришло время раздавать долги. Есть шанс не только получить суммы, которые вы давали взаймы, но и понять, как моральная поддержка превращается в деньги.

Личная жизнь

Вторая половина месяца будет гораздо хуже первой. Если хотите прояснить свои намерения или выяснить отношения с партнером, сделайте это до того, как Марс близко подойдет к Солнцу — до 10–13 июля. Иначе вас ждет непонимание.

Здоровье

Сдержанность в еде и питье ― залог здоровья. Да, вы не любите физическую активность, но сейчас она нужна для поддержания себя в форме.

Близнецы

Бизнес/финансы

Маловероятно, что ваш бизнес будет активно развиваться. Скорее всего, он сохранит нынешний уровень. Но если вам предложат невероятные (с вашей точки зрения) возможности, соглашайтесь! Вы ничего не потеряете, а можете многое приобрести.

Личная жизнь

Отношения у многих Близнецов трещат по швам. Придется ответить на вопрос, действительно ли тот человек, с которым вы живете вместе, «ваш» во всех смыслах. Действуйте в зависимости от ответа, который себе дали!

Здоровье

Многие Близнецы знают, что их самое слабое место ― верхние дыхательные пути. Старайтесь не переохлаждаться и не сидеть на сквозняках.

Рак

Бизнес/финансы

Максимальную активность в бизнесе и профессиональной деятельности проявляйте в первой половине месяца. Можно не только продуктивно поработать, но и получить материальное вознаграждение.

Личная жизнь

Вам придется самим проявлять инициативу. Особенно это относится к мужчинам, рожденным под влиянием Солнца. Хотя Раки не любят активность в личной жизни, сейчас именно эта стратегия поможет построить счастливое будущее.

Здоровье

Если вас что-то беспокоит, отправляйтесь на обследование. Лучше перестраховаться, чем пропустить начало серьезного заболевания.

Лев

Бизнес/финансы

Если в июле вы собрались в отпуск, постарайтесь вернуться на работу к 20–23 числу. Ваше присутствие не просто необходимо, а еще и позволит вам заработать. Оказаться в нужное время в нужном месте ― очень важно.

Личная жизнь

Решение вопросов отношений сейчас полностью в ваших руках. Если хотите найти партнера, прилагайте усилия. А если у вас уже есть семья, наслаждайтесь счастьем.

Здоровье

Плавайте в меру, не ходите в мокром купальнике или плавках — и всё будет в порядке.

Дева

Бизнес/финансы

Если можете не уходить в отпуск, а работать, то так и сделайте. Полупустой офис и возможность спокойно и вдумчиво заняться делами доставят вам удовольствие. К тому же, зарплата будет хорошей.

Личная жизнь

Некоторые Девы постараются вернуть отношения, которые у них уже были — и шансы на успех велики. А вот чего делать не стоит, так это заводить два романа одновременно.

Здоровье

Единственная угроза здоровью Дев — это хронические заболевания: они могут обостриться.

Весы

Бизнес/финансы

Июль ― месяц активности как в делах, так и в получении информации, обучении и поиске людей, которые могут стать посредниками либо занимаются тем же, чем и вы. Превратите конкурентов в союзников: поднимайте вопрос о слиянии и объединении усилий.

Личная жизнь

Оставаясь ведущим, не забывайте об интересах партнера. Хотя бы создавайте видимость, что вы готовы передать инициативу. Уж кто-кто, а Весы умеют быть лояльными!

Здоровье

Ваша задача ― укреплять иммунитет и следить за качеством продуктов, которые вы едите, особенно в сыром виде.

Скорпион

Бизнес/финансы

В бизнесе и профессиональной деятельности — период обновления. Вам помогут новые идеи, особенно связанные с современными технологиями. Застой же ― ваш худший враг.

Личная жизнь

Одинокие Скорпионы, заинтересованные в партнере на многие годы, должны проявлять активность в самом начале месяца. А те, кто мечтает о детях, пусть стараются на протяжении всего июля.

Здоровье

Состояние здоровья будет не просто хорошим, а очень хорошим. Ваша задача — не придумывать себе болезней и не нервничать по пустякам.

Стрелец

Бизнес/финансы

Маловероятно, что вам удастся прилично заработать. Более того, если у вас есть сбережения, не торопитесь их тратить. Вскоре вы поймете, что правильно сделали, отказавшись от лишних расходов и крупных покупок.

Личная жизнь

Стрельцы в июле исключительно привлекательны для противоположного пола. Особенно это касается мужчин. Если вы одиноки и мечтаете о любви, пользуйтесь моментом. Но если у вас есть пара, не поддавайтесь на провокации.

Здоровье

Только первые несколько дней месяца могут причинить беспокойство. Старайтесь не переохладиться ― и будете здоровы.

Козерог

Бизнес/финансы

Несмотря на лето, вам нужно работать, работать и еще раз работать. Не упустите благоприятный момент для развития бизнеса, профессионального совершенствования и роста доходов. А отпуск лучше перенести на осень.

Личная жизнь

Дамы с Солнцем в знаке могут рассчитывать на устройство личной жизни. Это не только перспектива знакомства, но и трансформация одних отношений в другие: например, дружеских в романтические.

Здоровье

Обратите внимание на верхние дыхательные пути, а также на перистальтику. Важно, чтобы не нарушался процесс движения воздуха или пищи: застой вам вреден.

Водолей

Бизнес/финансы

Многие Водолеи будут вынуждены работать. Вы вряд ли сразу получите вознаграждение, на которое рассчитываете, поэтому выбирайте деятельность на перспективу, в том числе финансовую.

Личная жизнь

Старайтесь отдать инициативу партнеру. Если вы хотите выйти замуж или жениться, дайте понять, каковы ваши намерения, но ждите, чтобы он (она) сам начал разговор. У вас сейчас роль ведомого — соответствуйте ей.

Здоровье

Есть опасность простуды, могут быть порезы и ожоги. Нужно поберечься и тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Рыбы

Бизнес/финансы

У владельцев бизнеса сейчас больше потерь и трат, чем доходов. Потерпите! Те, кто работает по найму, тоже могут быть недовольны положением вещей и зарплатой. Но менять что-то сейчас — не время.

Личная жизнь

Большинство Рыб не ждут никакие перемены. Если вы одиноки, в июле всё останется по-прежнему. Если у вас есть партнер, ваши отношения в безопасности. Одним словом, стабильность!

Здоровье

У представителей знака, подверженных перепадам давления, могут быть головные боли. Пройдите обследование, чтобы устранить причину.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии