zagranitsa.com
Назад

Быть здоровым теперь еще проще: новые лекарственные комплексы от Erawadee

1 11363
Фото: Shutterstock

К народной медицине можно относиться по-разному, однако тайские средства способны удивить скептиков своей эффективностью и многофункциональностью. Портал «ЗаграNица» рассказывает об уникальных лекарственных комплексах и новинках тайской медицины от международной компании Erawadee Group

Одной из визитных карточек Таиланда по праву считается местная медицина. Более того, эти народные средства были и остаются популярными во всём мире: многие люди активно и с удовольствием пользуются услугами тайского массажа и целебными препаратами, изготовленными согласно традициям.

Фото: Shutterstock

Что примечательно, тайская народная медицина подходит к лечению организма комплексно, а не конкретно к каждому заболеванию. В современном мире производство лекарственных средств по старинным рецептам одобрено Министерством здравоохранения Таиланда. Вся продукция и препараты, изготовленные по принципам традиционной медицины, обязательно сертифицируются.

Уникальные лекарственные комплексы Erawadee

Международная компания Erawadee Group может похвастаться огромным опытом и многолетними традициями создания лучших препаратов и лекарственных средств на основе секретов тайской народной медицины.

Одна из новейших разработок компании ― 12 целебных комплексов, способных обеспечить всесторонний уход за организмом.

Фото: Erawadee
Фото: Erawadee

При выборе средств в аптеке Erawadee в Паттайе клиентов, как правило, интересуют одни и те же вопросы: продолжительность приема, правильное и безопасное сочетание разных медикаментов и препаратов.

С комплексами от Erawadee такая проблема не стоит: покупатель просто должен указать, от какой проблемы со здоровьем он желает избавиться.

Вот какие комплексы предлагает Erawadee:

№1 — Легкий способ бросить курить

№2 — Элегантный возраст (женское здоровье)

№3 — Очистка печени (лечение заболеваний печени)

№4 — Комплекс для лечения заболеваний кожи

№5 — Контроль веса

№6 — Лечение заболеваний суставов

№7 — Лечение межпозвоночной грыжи и протрузии позвоночного диска

№8 — Мозг, память, зрение

№9 — Мужское здоровье

№10 — Набор тайских бальзамов (подарочный набор на все случаи жизни)

№11 — Подагра, мочекаменная болезнь

№12 — Сердечно-сосудистая система («Здоровое сердце»)

Кроме того, выбирая один из этих уникальных комплексов, вы можете существенно сэкономить, ведь набором средства обойдутся дешевле в среднем на 10%.

Подробнее о самых популярных комплексах

Эти подборки средств не имеют аналогов, ведь при их разработке использовались рецепты тайской народной медицины.

Комплекс №2 ― Элегантный возраст (женское здоровье)

Набор предназначен для женщин после 45 лет и включает в себя препараты №36 Kwao Krua Khao, №20 Maroom и №15 Jiao Koo Larn. Комплекс разработан для оздоровления женского организма и нормализации гормонального фона, помогает сохранить привлекательность, улучшает качество жизни.

Комплекс №5 ― Контроль веса

Этот набор пользуется особой популярностью. Он включает 5 баночек капсул для нормализации веса. В подарок идет антицеллюлитный крем №252 Activated Hot Cream.

Комплекс №7 ― Лечение межпозвоночной грыжи и протрузии позвоночного диска

Довольно распространенное заболевание очень сложно поддается лечению с помощью традиционной медицины. Популярность же комплекса тайских препаратов говорит сама за себя.

Комплекс №9 ― Мужское здоровье

Этот набор препаратов предназначен для оздоровления мужского организма, нормализации гормонального фона, улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы, центральной и вегетативной нервной системы, состояния мышц; он положительно влияет на качество интимной жизни.

Фото: erawadee.ru
Фото: erawadee.ru

Нельзя также не упомянуть и об уникальной новинке: №10 Sart Haeng Phalung ― Stamina Booster («Активатор жизненных сил»). Это древнейший препарат, основанный на многокомпонентном сочетании трав и кореньев целебных растений с применением коры редких деревьев, в том числе Diospyros rhodocalyx Kurz (черного дерева).

Одна из главных особенностей Sart Haeng Phalung ― скрупулезно подобранная пропорция 20 компонентов, эффективность которой проверена на многих поколениях тайцев, а за последние 150 лет — и на европейцах.

Препарат направлен на повышение мужского и женского либидо: уже после одной-двух недель приема интимная жизнь заметно улучшается. Иногда его называют «женской Виагрой».

Компания Erawadee

Бесплатный трансфер: +66 (91) 133-133

Интернет-магазин: erawadee.ru

Горячая линия: 8-800-505-86-07

Паттайя: +66 (92) 459-89-43 (+ Viber и Whatsapp)

Служба поддержки: [email protected]

Представительство в РФ:

г. Москва, станция метро «Савеловская», ул. Складочная 1, стр. 1, бизнес-парк «Станколит»

Телефон: +7 (499) 703-45-50

E-mail: [email protected]

Сайт: erawadee.msk.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
5 лет назад Sergiy Shamov

Препараты от воспаленных суставов и для понижения кровяного давления не действуют вообще. Опробовано "вживую".

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии