zagranitsa.com
Назад

Свадебные тренды Казахстана в 2016 году: праздничный торт

0 3365
Фото: shutterstock.com

Осень — золотая пора свадеб: именно это время выбирает большинство молодоженов для проведения главного торжества в их жизни. Чтобы подготовка к такому важному событию прошла максимально комфортно, редакция портала «ЗаграNица» делится материалом о самых модных свадебных тортах 2016 года

1

Гофрированные и кружевные торты

Кружево очень часто является главным элементом свадебного наряда. Гофрированный торт, как и торт с кружевом, идеально подойдет под стиль нежной и романтичной свадьбы: разнообразные волны создают иллюзию воздушной легкой ткани, а плавные узоры и распущенные бутоны цветов из крема добавят праздничной выпечке утонченности и романтичности.

Фото: onewed.ru
Фото: forum-grad.ru
Фото: svadebka.ws
2

Торт в стиле омбре

Часто девушки выбирают один или два цвета, которые доминируют на торжестве: наряды подружек невесты, цветы, украшения и оформление зала — всё соответствует выбранным оттенкам. На такой свадьбе торт в стиле омбре станет лучшей завершающей ноткой — плавные переходы от белого к яркому насыщенному цвету эффектно удивят гостей и порадуют невесту.

Фото: tortitutto.ru
Фото: bolshoyvopros.ru
Фото: discoverwedding.ru
3

Торт с эффектом акварели

Настоящее произведение искусства, которое станет главным украшением свадебного стола, — расписной торт с эффектом акварели. Он станет лучшим дополнением для свадьбы настоящих романтиков: нежная цветочная роспись или целые картины на гладких коржах не оставят равнодушным ни одного гостя.

Фото: the-wedding.ru
Фото: mywed.by
Фото: mywed.by
4

Голые торты

Несколько лет назад воображение гостей впервые поразили «голые торты». Это коржи с начинкой, не обмазанные кремом и без мастики — видно каждый слой. Сегодня популярность таких тортов не убывает, и стол самой модной свадьбы может украсить «голый торт». Несмотря на отсутствие верхнего слоя крема, его также можно декорировать съедобными цветами, фруктами, ягодами и другими элементами.

Фото: gdwllwedding.com
Фото: flora-sakura.blogspot.com
Фото: nevesta.info
5

Торт в стиле металлик

Для тех, кто любит, чтобы было как можно больше роскоши и блеска, идеальным станет торт в стиле металлик: коржи, покрытые золотым или серебряным напылением и украшенные съедобными блестками, сделают праздничный стол по-настоящему впечатляющим и запомнятся гостям.

Фото: wedding.oneione.ru
Фото: wedding.oneione.ru
Фото: promama.kz
6

Торт из капкейков

Для креативной свадьбы традиционный торт может показаться скучным — тогда лучшим выбором станет торт из капкейков. Он может быть оформлен в одном стиле, но с различными вкусами каждого пирожного. Еще один плюс такого торта — его не нужно резать, нарушая при этом красоту конструкции. Он уже поделен на части, и гости могут выбрать любое понравившееся пирожное самостоятельно.

Фото: nashasvadba.ua
Фото: happy-giraffe.ru
Фото: the-wedding.ru
7

Одноярусный торт

Еще один свадебный тренд — одноярусные торты. Если невеста долго не может определиться с выбором начинки или оформлением, возможно, стоит отдать предпочтение нескольким одноярусным тортикам — расставить их можно по отдельности и подобрать индивидуально под вкусовые предпочтения гостей.

Фото: onewed.ru
Фото: onewed.ru
Фото: onewed.ru

Несмотря на тренды и моду, молодожены Казахстана имеют свои предпочтения. По словам популярных мастеров-кондитеров, будущие супруги предпочитают торты, оформленные мастикой и кружевом, и выбирают такие цвета, как айвори, сиреневый и розовый. Также есть и традиционные торты, которым чаще всего отдают предпочтение: знаменитые «Молочная девочка», «Мужской идеал» и «Королевский».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии