zagranitsa.com
Назад

Заряжайся позитивом! ТОП-10 самых весенних фильмов

0 7441
Фото: jack-bennet.livejournal.com

На календаре уже апрель, а весеннего настроения нет? Мы вам поможем его создать! Портал «ЗаграNица» подобрал 10 легких и жизнеутверждающих фильмов, от которых вам захочется радоваться каждому дню!

1

«Ноттинг-Хилл»

Пересматривая эту романтичную комедию, вы окунетесь в настоящую весеннюю атмосферу и точно посмеетесь над тонкими шутками. Актерский состав представлен блистательной Джулией Робертс и неподражаемым Хью Грантом, которые слились в отличный дуэт. Сюжет расскажет о жизни продавца книжного магазина Уильяма, в судьбу которого внезапно врывается харизматичная красавица-кинозвезда. Наблюдая за переменами в жизни необычной парочки, просто невозможно не поверить в чудеса!

2

«Завтрак у Тиффани»

Настоящая классика кинематографа: этот фильм можно пересматривать бесконечное количество раз! История о двух одиноких людях, которые живут в Нью-Йорке среди денег, выгодных связей и сомнительных знакомств. Даже в таком огромном мегаполисе мужчина может встретить свою женщину, влюбиться — и они будут счастливыми. Дуэт двух талантливейших актеров Одри Хепберн и Джорджа Пеппарда никого не оставит равнодушным.

3

«Весенние надежды»

Главные герои в браке уже более 30 лет — жизнь давно потеряла новизну. Но однажды весной они решают вспомнить былое и вернуть чувство влюбленности в отношения. Фильм позволяет по-новому взглянуть на семейную жизнь и учит ценить близких людей. Создатели картины уверены: если работать над собой, реально абсолютно всё. Кстати, есть еще одна весомая причина посмотреть эту ленту — игра Мэрил Стрип и Томми Ли Джонса.

4

«Три метра над уровнем неба»

В этом фильме нет знаменитых актеров или закрученного сюжета, но зато есть потрясающие природные пейзажи, романтичность и душевность. Эта картина покажет, как два кардинально разных человека смогут полюбить друг друга, несмотря ни на какие преграды.

5

«Доброе утро»

У главной героини наступает черная полоса в жизни, и она решает ее переждать на должности продюсера в третьесортном шоу. Проект давно стал безнадежным, а зарплаты не хватает ни на что. Однако героиня не желает мириться с данностью и берет ситуацию в свои руки. Оказывается, азарт и увлеченность могут принести сногсшибательные результаты. Главные роли исполняют Харрисон Форд, Рэйчел Макадамс и Дайан Китон.

6

«Крупная рыба»

В любой подборке хороших кинолент сложно обойтись без фильмов Тима Бартона. Сюжет раскроет историю парня, который отчаянно пытается понять внутренний мир отца, прослывшего неисправимым мечтателем. Главному герою придется впустить сказку в жизнь и научиться видеть волшебство в мелочах. Яркая картина, в которой грезы и мечты оживают, отлично подойдет для создания весеннего настроения!

7

«Простые сложности»

По стечению обстоятельств, главные герои попадают в любовный треугольник. Все трое давно привыкли к размеренной жизни, да и возраст дает о себе знать, однако им приходится отказаться от своих привычек. Неожиданные повороты сюжета, любовные хитрости и бушующий между героями океан страстей доказывают, что возраст - понятие относительное, а влипнуть в веселую историю можно и в 50 лет. Зрителю же предстоит держать кулачки за счастье полюбившихся героев и смеятся с весьма пикантных ситуаций.

8

«Всегда говори «Да»

Каждый хотя бы раз в жизни должен посмотреть этот фильм. Как иначе? Ведь более жизнерадостную киноленту трудно найти! Главный герой, которого играет Джим Керри, решает кардинально изменить свою жизнь и принять участие в необычном эксперименте: на все предложения отвечать «да». Буквально сразу начинают происходит яркие события, жизнь наполняется приключениями — и главный герой встречает свою любовь. К просмотру обязательно!

9

«Бойфренд из будущего»

Одну любовную историю вполне можно превратить в несколько: ведь главный герой умеет путешествовать во времени, каждый раз встречая любимую чуть раньше. Философский фильм о чувствах, времени и необходимости взрослеть подарит романтичное настроение и море поводов для размышлений.

10

«Вкус жизни»

У главной героини Кейт нет времени на романтические отношения или другие сентиментальные глупости: она фанат своей работы, уважаемый шеф-повар. Однако всё меняется после внезапной смерти сестры Кейт, и ей приходится стать опекуном малолетней племянницы. А тут и на работе всё начинает идти кувырком после появления нового су-шефа, самоуверенного Ника Палмера. В попытках найти гармонию в жизни у Кейт завязывается роман, и теперь ей предстоит очень многое в себе поменять. Что получится в результате — смотрите в фильме!

Читайте также: «10 самых ожидаемых фильмов 2016 года».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии