zagranitsa.com
Назад

Самые популярные дети РК: Instagram для малышей

0 10231
Фото: shutterstock.com

Наличие аккаунтов в Instagram у известных людей давно стало нормой, и дети по популярности не отстают от звездных взрослых — некоторые родители начинают выкладывать их фото и видео чуть ли не с младенчества. Портал «ЗаграNица» подобрал 5 самых ярких детских аккаунтов, где есть на что посмотреть

1

Айару Бакытбек

Дочку Баян Есентаевой можно смело называть самой популярной девочкой страны: на ее Instagram-аккаунт @aiarusha подписано более 280 000 человек. Помимо стильных образов в брендовой одежде Айару выкладывает фоторецепты и семейные снимки.

2

Софи Манасян

Эта маленькая артистка в своем юном возрасте добилась очень многого: она член UNESCO по хореографии, победитель различных танцевальных соревнований в РФ, РК, Италии и Австрии. Кроме того, Софи заняла 1-е место в конкурсе Beauty Queen International USA. Ее аккаунт в Instagram @sofimanasyan ведет мама, где выкладывает фото и видео с выступлений и тренировок.

3

Мыльчик Ильяс из Алматы

На аккаунт этого малыша — @mr__sayat — подписано уже более 27 тысяч людей. Впрочем, не зря: обаяния Ильясу не занимать. Родители регулярно добавляют милые видео с ребенком, а на некоторых снимках он запечатлен с известными казахскими артистами.

4

Нурмухаммед Жакып Ибрагимулы

Этот мальчик стал популярным в Сети не благодаря Instagram, хотя там он тоже есть – @nurmuhammed_jakyp, а из-за своих роликов в YouTube: у Жакыпа потрясающий голос. Первое видео сразу набрало большое количество просмотров, и мальчик был замечен Баян Есентаевой, которая решила сделать из него «звезду». Сегодня мы можем наслаждаться его пением не только в Интернете, но и на концертах.

5

Даниал Ускенбай

Сын известной казахстанской телеведущей Динары Сатжан является активным пользователем Instagram. В ленте Даниала редко появляются собственные фотографии, однако юморных картинок тут много. Также на его страничке @danialuskenbay есть публикации с известными людьми.

Смотрите также самые популярные казахстанские клипы

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии