zagranitsa.com
Назад

Казахстан в объективе: самые яркие фото из аккаунтов казахов в Instagram

0 2183
Фото: shutterstock

Потрясающие степи, высокие пики, старинная архитектура — ничего не скрылось от объективов фотографов из Казахстана. Портал «ЗаграNица» нашел самые яркие странички в «Инстаграме» и желает вам приятного просмотра!

1

Улан Алимбек — создатель неординарного проекта «Ночная фотоохота». Квест сразу стал одним из популярнейших способов времяпровождения казахской молодежи: намного интереснее соревноваться с другими командами, выполняя оригинальные задания, и получить массу классных фото, чем сидеть в пабе.

Улан уже несколько лет увлекается репортажной съемкой, результаты которой вы можете увидеть на его страничке в «Инстаграме» — @alimbek_ulan.

2

Тимур из Астаны — парень, который фотографирует принципиально только на iPhone, но от этого фото получаются не менее крутыми. Прекрасными городскими пейзажами можете насладится тут — @realtima

3

На страничке поклонников города Алматы можно увидеть различные авторские фотографии. Публикации по теме можно отправлять администраторам в Direct или же просто отмечать свое фото хештегом #life_foto_almaty.

Ознакомиться со страничкой можно тут.

4

Потрясающие снимки в винтажном стиле смотрите на страничке @waywewereborn: девушка увлекается советскими фотоаппаратами и снимает в основном на пленку, но есть и цифровые фото — не менее атмосферные.

5

Душевные и теплые фотографии графического дизайнера Антона Ахматова можете рассмотреть на странице @pitcherpan в «Инстаграме». Родом из Алматы, он старается в каждом снимке передать красоту природы любимой страны.

Также вы можете посмотреть интересные фотоподборки из других стран, например, фото закоулков Лондона из «Инстаграма» смотрите тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии