zagranitsa.com
Назад

Бизнес-поездка в Астану: какой отель выбрать?

0 4142
Фото: shutterstock.com

Впереди деловая поездка и вы теряетесь в выборе «правильного» отеля? Не беда! Портал «ЗаграNица» составил список самых популярных бизнес-отелей в Астане и с радостью делится с вами

Rixos President Hotel Astana

Rixos President Hotel Astana считают самым роскошным отелем в стране. Тут вас порадует большое разнообразие номеров — от deluxe twin до royal suite. В отеле есть два ресторана европейской кухни, ирландский бар, лобби-лаунж. Также к вашим услугам будет wellness & spa: бассейн, тренажерный зал, финская сауна и прочее. С наполнением и оборудованием комнат можете ознакомиться на официальном сайте.

На территории отеля есть торговая аркада, пункт обмена валют, бизнес-центр, холл. А для проведения бизнес-конференций, переговоров и деловых встреч имеется зал вместимостью до 500 человек. Удобная транспортная развязка. 

Одноместный номер-делюкс будет стоить $283.

Rixos President Hotel Astana
комната в отеле
Фото: Официальный сайт
холл отеля Rixos President Hotel Astana
Фото: Официальный сайт

Park Inn by Radisson Astana

Этот отель находится близко к набережной, в одном из самых крупных деловых районов города. На выбор предлагается 248 номеров, в числе которых: стандартные, полулюкс, люкс и президентские апартаменты. Неподалеку находятся бизнес-центры, модные бутики, фитнес-клуб World Class, многофункциональный комплекс «Арман» и спа-салон. 

В отеле работает 11 конференц-залов, их площадь варьируется от 28 до 189 кв. м, что позволяет проводить любые встречи, конференции или фуршеты. Также на территории отеля находится популярный в городе ресторан RBG Bar & Grill.

Стоимость стандартного номера: от $120.

Park Inn by Radisson Astana
стандартный двухместный номер
Фото: mouzenidis-travel.ru
RBG Bar & Grill
Фото: mouzenidis-travel.ru

Diplomat Hotel and Business Center

Diplomat Hotel and Business Center расположен в непосредственной близости в монументу «Байтерек». На ваш выбор будет 77 номеров, оформленных в классическом стиле, с большими панорамными окнами, из которых открывается потрясающих вид на центр города. 

На территории отеля есть конференц-залы для проведения различных мероприятий и VIP-залы на 20-25 человек. Также здесь находится несколько ресторанов и круглосуточный лобби-бар. Подробнее с инфраструктурой отеля можете ознакомиться на сайте

Стоимость стандартного одноместного номера: от $140. 

Diplomat Hotel and Business Center
номер в Diplomat Hotel and Business Center
Фото: Официальный сайт
холл в Diplomat Hotel and Business Center
Фото: Официальный сайт

Sky Luxe Hotel

Sky Luxe Hotel — это современный отель эконом-класса с классическим европейским интерьером, просторными и светлыми номерами. Этот бутик-отель расположился в сердце столицы, возле Поющих фонтанов и Резиденции Президента. 

К услугам гостей: круглосуточный лобби-бар, телевизор с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi. В 5 минутах ходьбы находятся рестораны и кафе: Capital Music and Pub, «Орда», Cafestar, Rafe coffee & food, кофейня Bon Bon и прочие. 

Подробнее с инфраструктурой можете ознакомиться на сайте.

Стоимость стандартного одноместного номера: $97.

Sky Luxe Hotel
Sky Luxe Hotel
Фото: Официальный сайт
Sky Luxe Hotel
Фото: Официальный сайт

Belon-Lux Hotel

Эта гостиница имеет выгодное расположение: на Левом берегу, в двух шагах от памятника «Байтерек» и прочих центральных достопримечательностей. 

В инфраструктуру отеля входят: кафе с круглосуточным баром, прачечная и небольшой бизнес-центр. Отель предлагает поселение гостей в номера категорий: стандарт, бизнес, полулюкс и люкс. Каждый из номеров оформлен в светлых тонах и оборудован всем необходимым. Подробности на сайте

Стоимость одноместного номера: от $80. 

Belon-Lux Hotel
Belon-Lux Hotel
Фото: Официальный сайт
Belon-Lux Hotel
Фото: Официальный сайт

Удачного пребывания в Астане и выгодных вам сделок!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии